• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рэшфорд о «Золотом мяче»-2025: «Ямаль должен побеждать, если будут исходить из футбольного мастерства. Но если учитывать победу Дембеле в ЛЧ...»
88

Рэшфорд о «Золотом мяче»-2025: «Ямаль должен побеждать, если будут исходить из футбольного мастерства. Но если учитывать победу Дембеле в ЛЧ...»

Маркус Рэшфорд считает, что Ламин Ямаль может стать обладателем «Золотого мяча».

– Думаешь, он может победить в этом году?

– Да. Зависит от того, под каким углом на это смотрят [организаторы]. Если исходить только из футбольного мастерства – да, он должен побеждать.

Но если учитывать Лигу чемпионов, победу [Дембеле]... Все зависит от того, что будет учитываться. Ни один из двух исходов меня не разочарует, – сказал нападающий «Манчестер Юнайтед».

Кто выиграет ЛЧ?52188 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: xBuyer
88 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ямаль даже не лучший в Барселоне
Ответ Kassster
Ямаль даже не лучший в Барселоне
Фанаты барсы: ну ему же 17 лет😞
Ответ Kassster
Ямаль даже не лучший в Барселоне
По влиянию на игру он и Педри, два самых важных игрока, если ты хочешь назвать Рафу, то когда Ямаля не было пару недель, бразилец и близко не вывозил в соло, он идет вторым эшелоном. Цифры у него великолепные, но сколько топовых передач от одного только Ямаля он запорол, пару десятков точно за сезон. Поэтому я разделяю точку зрения Маркуса. Ямал играет в шикарный, смелый, раскрепощенный футбол. На топ уровне это на сегодняшний день большая редкость. Магии не хватает.
Не смеши мои носки. Ямаль, конечно, талант, но пока рано ему золотой мяч.
Ответ versalio
Не смеши мои носки. Ямаль, конечно, талант, но пока рано ему золотой мяч.
Комментарий скрыт
Ответ versalio
Не смеши мои носки. Ямаль, конечно, талант, но пока рано ему золотой мяч.
не мешай человеку трудоустраиваться
а депутат походу с футболом все, завязал? смотрю он то мячи золотые раздает, то составы сборной мечт придумывает
Ответ заблокированному пользователю
а депутат походу с футболом все, завязал? смотрю он то мячи золотые раздает, то составы сборной мечт придумывает
Да , окончательно перешел в эксперты с сохранениями зарплаты в МЮ !
Плохая попытка продать себя подороже, мистер полено, пробуй ещё
Разбалуют сопляка , если дадут ЗМ. Потом Барса ,с её тупым руководством, задолбается ему зарплату платить. Требования возрастут. В итоге свалит в ПСЖ.
А дембеле что ли лучший в псж?) Там витинья всем заправляет в центре. А по вкладу и яркости игры в атаке Дуэ с хвичей ничуть не слабей
Без дембеле псж точно так же круто смотрелся, к слову.
Ответ Барсик91
А дембеле что ли лучший в псж?) Там витинья всем заправляет в центре. А по вкладу и яркости игры в атаке Дуэ с хвичей ничуть не слабей Без дембеле псж точно так же круто смотрелся, к слову.
Дуэ конечно нет, но Хвича...
Маркус Рэшфорд всячески пытается подлизать «Барсе», чтобы попасть туда.
Маркус, да хорош уже, у них приоритет Нико Уильямс, не унижайся ты так
А почему если оценивать мастерство то должен получить Ямаль, а не Рафинья? У него и статистика лучше, и стабильность (в отличии от Ламина), и в важных матчах не пропадал

Просто где логика у людей который Ямаля котируют выше Рафиньи?
Ответ Дл Гв
А почему если оценивать мастерство то должен получить Ямаль, а не Рафинья? У него и статистика лучше, и стабильность (в отличии от Ламина), и в важных матчах не пропадал Просто где логика у людей который Ямаля котируют выше Рафиньи?
Просто люди которые Ямаля выше Рафиньи котируют смотрели их матчи
Ответ Дл Гв
А почему если оценивать мастерство то должен получить Ямаль, а не Рафинья? У него и статистика лучше, и стабильность (в отличии от Ламина), и в важных матчах не пропадал Просто где логика у людей который Ямаля котируют выше Рафиньи?
Да это как в прошлом году: точно так же месябарсафаны кричали про ямаля, потом, когда им посоветовали таблетки принимать, они послушали совет, их отпустило и они начали вопить про месю, который в футбол давно уже не играет. Ну а когда поняли , что и тут бред какой то, резко прозрели и оценили талант Родри. В прошлом году позиция была - кто угодно лишь бы не игрок Рм. Сейчас два фактора: 1. Ямаль много обводит, для месябарсафанов это главный скилл в футболе, потому что все таки в основном это дети, они не понимают, что футбол игра командная и поэтому считают что чем больше игрок обводит значит он ему и другие 10 игроков не нужны, он сам матчи выиграет, 2. Классика прошлого года - только вместо рм лучший клуб Европы ПСЖ. Потому что все мы прекрасно понимаем , что зм должен получать дембеле .
Как же быстро все забыли про Рафинью. А он главный претендент
Ответ WESTERN-
Как же быстро все забыли про Рафинью. А он главный претендент
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно буду голосовать за Рафинью. Кандидат от народа!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем