• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Угальде об интересе «ПСЖ» и «Монако»: «Это мечта. Я что-то делаю правильно, если слухи появляются. Но я счастлив в России»
8

Угальде об интересе «ПСЖ» и «Монако»: «Это мечта. Я что-то делаю правильно, если слухи появляются. Но я счастлив в России»

Манфред Угальде высказался об интересе со стороны европейских команд.

Нападающий «Спартака» отреагировал на слухи о заинтересованности в его трансфере «ПСЖ», «Монако» и других клубов.

«Это мечта. Когда я был ребенком, я видел, как эти команды играют в Лиге чемпионов с очень известными игроками.

Слухи появляются, это здорово. Это значит, что я что-то делаю правильно.

Я счастлив, мне хорошо [в России]. Вы можете представлять себе тысячу вещей, но реальный интерес – совсем другая история», – сказал Угальде.

Угальде покинет «Спартак». Многие клубы Европы заинтересованы после того, как форвард стал лучшим бомбардиром РПЛ (Фабрицио Романо)

Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Yashinquesada
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой он скромный. Красавчик!
В 2012 году в команду пришли Златан Ибрагимович, Тиагу Силва, Эсекьель Лавесси, Марко Верратти, Лукас Моура и Дэвид Бекхэм
Манфреду Угальде тем летом исполнилось 10 лет.
Скоромный парень . Дело в психологии. Надо больше доверять ему тогда снова раскроется .
Россия - какой то трамплин для Европы....
делал правильно , потом что то пошло не так и интерес этих клубов поутих ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем