• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Агкацева: «У Стаса есть амбиции играть в ЛЧ за большие команды. Мечта – АПЛ. Если политическая ситуация наладится, будем стремиться туда»
8

Агент Агкацева: «У Стаса есть амбиции играть в ЛЧ за большие команды. Мечта – АПЛ. Если политическая ситуация наладится, будем стремиться туда»

Агент Станислава Агкацева рассказал о мечте вратаря об АПЛ.

«Будущее Агкацева? У Стаса длинный контракт, еще минимум 4 года он игрок «Краснодара». В жизни бывает всякое, но пока я не вижу ситуации, при которой он может уйти. О каком-то предметном интересе нам на данный момент неизвестно.

Возможен ли переход в другой российский клуб? У Стаса есть амбиции играть в Лиге Чемпионов за большие команды. Если в «Краснодар» придет предложение, которое устроит клуб и лично Сергея Николаевича (Галицкого), мы его рассмотрим. Сомневаюсь, что это возможно этим летом.

Стас не скрывает, что его мечта – играть в АПЛ. Из-за политических вопросов туда сейчас попасть сложно. Если ситуация наладится, спустя какое-то время, мы будем стремиться туда», – сказал агент Марат Арчегов. 

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Sport24
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сафонову политическая ситуация не помешала перебраться во Францию
Сафонову политическая ситуация не помешала перебраться во Францию
Тут амбиции же. Топ АПЛ – и точка.
Пока политическая ситуация изменится, ему стукнет лет 40.....
Ну тут только если в Ливерпуль, чтобы все трофеи сразу выиграть, по аналогии с Мотей)
Ответ IlyaGrain
Ну тут только если в Ливерпуль, чтобы все трофеи сразу выиграть, по аналогии с Мотей)
Врядли он Мамардашвили подвинет
Всё же добираются агенты и до академиков Краснодара и сразу начинают наваливать сплетен в СМИ гады.
Всё может быть. Удачи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем