«Аль-Хилаль» готов заплатить «МЮ» 100 млн фунтов за Бруну, а игроку почти утроить зарплату. Хавбек зарабатывает 250 тысяч фунтов в неделю (Sky Sports)
«Аль-Хилаль» намерен сделать крупное предложение «МЮ» по Бруну Фернандешу.
По информации Sky Sports, саудовский клуб готов заплатить 100 миллионов фунтов за трансфер капитана «красных дьяволов». Агент игрока, Мигел Пинью, находился в Эр-Рияде на переговорах.
Сообщается, что «Аль-Хиляль» может сделать Бруну Фернандеша одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире. Клуб согласен почти втрое увеличить нынешнюю зарплату хавбека, которая составляет 250 тысяч фунтов в неделю.
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Sky Sports
62 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Из ключевых игроков останутся только Холодильник и Безумный Норвежец
Аль-Хилаль опять решил без поражений сезон провести что ли, Бруну + Тео за одно лето, это топ вообще.
Но, как говорится, поживем-увидим. Думаю, если уйдёт, никто осуждать не станет. Но кого на замену взять, вот это вопрос. Единственный, кто тащил команду
Это просто супер шаг в твоих возможностях в будущем. Если предложение не утка, то уйдёт, без вариантов
При всех своих достоинствах, у Бруно масса недостатков, особенно в схемах Аморима.
В обороне станет понадежнее, а впереди перераспределят роли (тот же все еще сырой Амад способен даже с фланга создавать остроту), ну и без постоянных истерик должно стать спокойнее.
В конце концов на вырученные деньги возьмут игрока взамен.
на Европу эти трансферы никак не сказываются, те кто хотят играть в настоящий футбол, будут играть в Европе.
К сожалению.
Если МЮ ответит отказом - придется скорее всего переподписавать Бруно на большие деньги. Ключевой игрок таки, должен быть всем доволен. Смешно что тот же Рэш получает больше него.