• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кунья и «МЮ» подпишут контракт по схеме «5+1». «Вулвс» получат 62,5 млн фунтов несколькими платежами
29

Кунья и «МЮ» подпишут контракт по схеме «5+1». «Вулвс» получат 62,5 млн фунтов несколькими платежами

Матеус Кунья переходит в «МЮ».

Инсайдер Фабрицио Романо подтвердил устную договоренность между «Манчестер Юнайтед» и нападающим «Вулверхэмптона». Кунья подпишет контракт до 2030 года с опцией продления до 2031-го.

Также сообщается, что «МЮ» заплатит за трансфер Куньи 62,5 млн фунтов несколькими траншами. Официальное оформления сделки планируется на следующей неделе.

В сезоне-2024/25 Кунья провел 33 матча в АПЛ, отметившись 15 голами и 6 ассистами. Подробная статистика 25-летнего бразильца доступна здесь.

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Еще одного загубят
Еще одного загубят
Кунья идет зарабатывать. Типичный бразил.
Кунья идет зарабатывать. Типичный бразил.
сколько ему в неделю дали?
Ослабили конкурента
Ослабили конкурента
А вот не факт, кстати)) Купят несколько перспективных игроков и будут наравне с Мю.
Не думал вначале этого сезона, что он может оказаться в МЮ, как в целом и то, где будет сам МЮ по окончанию чемпионата Англии. Надеюсь не поникнет, как многие и обойдётся без травм.
Любой трансфер -лотерея, но у Куньи за плечами 2 хороших сезона в АПЛ. Удачи ему в МЮ
Аренда через год
Продажа через два за треть трансфера
Этому МЮ не поможет ни куньи ни римминг.
Спасибо хотя бы, что не за 100 млн.
Интересно куда уйдет в аренду через сезон
Жаль, что Кунья ушел в этот клуб. Приятно было за ним наблюдать у "волков". Один из самых интересных игроков сезона АПЛ.
P.S. Дальше, без суппорта бразильцу.
Как любит заметить Коссутий - придется платить полную цену аахаххахаха
Жалко МЮ, зря они вообще в АПЛ закупаются за оверпрайс, пока находятся в поисках самих себя, так недалеко и до финансовой ямы по мотивам Барселоны оказаться, только вот появится ли свой Флик - это вилами по воде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем