• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Головин говорил партнерам об усталости и желании уйти из «Монако». Хавбек упомянул возможность возвращения в Россию (L’Équipe)
82

Головин говорил партнерам об усталости и желании уйти из «Монако». Хавбек упомянул возможность возвращения в Россию (L’Équipe)

Александр Головин задумывается об уходе из «Монако».

Об этом сообщает L’Équipe.

По данным издания, в последние недели полузащитник не скрывал от нескольких партнеров по команде «определенную усталость желание переехать в другие страны», несмотря на продление его контракта до 2029 года.

В частности, футболист упомянул возможность возвращения в Россию.

Однако окружение игрока опровергло эту информацию: «Александр хочет играть в «Монако». Он любит этот клуб, он хочет стать чемпионом Франции с «Монако», играть в Лиге чемпионов. Он не думает об уходе».

Россиянин выступает за «Монако» с 2018 года. В этом сезоне он провел 19 матчей в Лиге 1 и забил три гола.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: L’Équipe
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это надо умудриться! Устать в Монако.
Ответ гилберт
Это надо умудриться! Устать в Монако.
Устал отдыхать
Ответ гилберт
Это надо умудриться! Устать в Монако.
Все люди разные
"Задолбали ваши лобстеры, море и хорошая погода!" - добавил Александр
В Зенит или в СКА?
Ответ Gleb
В Зенит или в СКА?
В Ак Барс, итить.
В Ак Барс, итить.
Было бы здорово увидеть его в звене с Морозовым и Зариповым.
Парни, ща зайду в Пятерочку за пивом, приду домой и всех почитаю, всех экспертов по Монако. Ждите плюсики
Пора на отдых в Россию!
Ответ Anders_b
Пора на отдых в Россию!
Скоро отпуск , А потом снова на игровую службу во Францию
Ответ Crenk
Скоро отпуск , А потом снова на игровую службу во Францию
Монако - не Франция….
Устал, поэтому продлился до 2029… Жирно
Хочет стать чемпионом с "Монако"? Лет до 40 играть собрался,что ли?
Те кто пишут, что Монако рай на земле, явно там или на лазурном берегу никогда не были.Отдохнуть неделю нормально, не больше.

В остальном это дом престарелых для очень богатых.Не даром большинство футболистов Монако уезжают оттуда в большие города даже на сравнимые деньги.В Монако почти никто и 4 сезона не играет, тухлое место.
Те кто пишут, что Монако рай на земле, явно там или на лазурном берегу никогда не были.Отдохнуть неделю нормально, не больше. В остальном это дом престарелых для очень богатых.Не даром большинство футболистов Монако уезжают оттуда в большие города даже на сравнимые деньги.В Монако почти никто и 4 сезона не играет, тухлое место.
нет лучше сидеть в бетонной москве или где то в красноярске при минус 40
Ответ dinamo39
нет лучше сидеть в бетонной москве или где то в красноярске при минус 40
В Москве ты можешь найти бар или ресторан с любой кухней, можешь сходить на концерт или выставку, можешь просто гулять хоть по паркам, хоть по арт-пространствам.Вот где еще в мире есть станция метро как Белокаменная, которая привезет тебя в дикий лес в черте города? Можно жить хоть в суперсовременном лофте, хоть в историческом доме, хоть в коттедже

Что есть в Монако? Старый жилой фонд за оверпрайс.Парочка ночных клубов и кафе, которые закрываются в 22-23.
В России лишь один клуб его потянет. в цска за условные 2 миллиона он не пойдет когда Зенит предложит 6
"Нас и в Монаках не плохо кормят..."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем