• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агаларов считает, что может побить рекорд Дзюбы: «При должном подходе к своему здоровью шансы есть. Верю, что еще стану лучшим бомбардиром РПЛ»
14

Агаларов считает, что может побить рекорд Дзюбы: «При должном подходе к своему здоровью шансы есть. Верю, что еще стану лучшим бомбардиром РПЛ»

Гамид Агаларов полагает, что способен побить рекорд Артема Дзюбы по голам.

«Я верю, что еще стану лучшим бомбардиром РПЛ. Приложу максимум усилий, чтобы это повторить еще раз.

Меня спросили, кто сможет побить рекорд Дзюбы. Я сказал, что я. При должном подходе к своему здоровью в первую очередь шансы есть.

Кто сильнее: я или Тюкавин? Следующий вопрос», – сказал нападающий махачкалинского «Динамо», смеясь.

Форвард «Акрона» Артем Дзюба 9 марта забил 234-й гол в карьере и стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола, превзойдя рекорд Александра Кержакова. Сейчас на счету Дзюбы 237 забитых мячей.

Агаларов провел 22 матча в этом сезоне Мир РПЛ, забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи. Полная статистика 24-летнего игрока доступна по ссылке.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовала: Полина Антохина
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не, ну с его результативностью реально нужно будет очень трепетно к здоровью относиться, потому что играть придется лет до 50)
Ответ Marat_NJL
Не, ну с его результативностью реально нужно будет очень трепетно к здоровью относиться, потому что играть придется лет до 50)
Почему? Ты видел сколько голов Динамо Махачкала забивает? Да Агаларов вообще топовую статистику показывает в этом сезоне
Почему? Ты видел сколько голов Динамо Махачкала забивает? Да Агаларов вообще топовую статистику показывает в этом сезоне
7?)))
Агаларов очень ярко блеснул в падающей «Уфе»,а затем все пошло на спад. В этом сезоне лучше,но что-бы забивать чаще ему нужен другой клуб
Агаларов очень ярко блеснул в падающей «Уфе»,а затем все пошло на спад. В этом сезоне лучше,но что-бы забивать чаще ему нужен другой клуб
причем в том сезоне в Уфе он еще и за молодежку круто играл, испанцам забивал. ничего не предвещало, что заглохнет на 2-3 сезона. задатки у него точно есть
ну у Гамида 59 голов пока, в принципе еще играть лет 10-12...Ему нужно постараться конечно )
Это я уже читал пару месяцев назад
Пишите что полная статистика по ссылке доступна, а по факту там вообще никакой статистики, только за текущий сезон…
так.. их уже двое. Тюкавин первый претендент. кто следующий?
Агаларову всего лишь надо забить ещё 200 голов. Сейчас ему 24, если допустить, что он будет играть до 34, то каждый год на протяжении 10 лет ему надо забивать по 20 голов. Ну удачи ему😀
Написали бы тогда уже сколько голов Агаларов забил за свою карьеру, чтобы потом наглядно вести статистику наподобие гонки Овечкина за Гретски после такого громкого заявления ....
Всего-то чуть больше двухсот голов ещё забить надо. Ерунда...хотя...))
Да ладно пусть верит. Цель то хорошая ... я про должное отношение к своему здоровью ).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем