• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-судья Итурральде о проверке офсайда Рафиньи перед голом «Боруссии»: «Остается только верить линиям. Подобные розыгрыши всегда будут спорными»
Фото
45

Экс-судья Итурральде о проверке офсайда Рафиньи перед голом «Боруссии»: «Остается только верить линиям. Подобные розыгрыши всегда будут спорными»

Итурральде Гонсалес оценил эпизод с проверкой офсайда при голе Рафиньи.

На 25-й минуте первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «Боруссия» (4:0) каталонцы разыграли штрафной. После подачи Иньиго Мартинес сделал скидку головой, и Пау Кубарси нанес удар по воротам. Мяч уже дошел до линии ворот, когда до него в падении дотянулся Рафинья Диас.

Главный судья Эспен Эскос проконсультировался с видеоассистентом на предмет возможного офсайда и засчитал гол.

 «Как только у вас появились линии по этому моменту, остается только верить. Другого пути нет.

Подобные розыгрыши всегда будут спорными, когда мы оцениваем офсайды в такой близости от ворот», – высказался бывший арбитр Эдуардо Итурральде Гонсалес.

Изображение: кадр из трансляции Okko

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: As
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чистый гол Барселоны надо проверить, а липовые десятки голов риала с офсайдов это норма:))
Уже проверили линии ,все нормально - офсайда нет:
https://imgur.com/a/TNHDqyx
Ответ Nike of FW
Уже проверили линии ,все нормально - офсайда нет: https://imgur.com/a/TNHDqyx
Почему они все стартуют из одной точки? )))
Ответ Nike of FW
Уже проверили линии ,все нормально - офсайда нет: https://imgur.com/a/TNHDqyx
Видели мы линии, каким то чудом игрок сместился на другую точку
войд опять пришел позориться:))
С голом не было никаких проблем. Рафинья забил по правилам, но не по честному в отношении Кубарси. Не надо было трогать мяч, который уже был в воротах. Ему повезло, что не Роналду был там, а то его истерику услышали бы на Камчатке
Ответ ЧИКО
С голом не было никаких проблем. Рафинья забил по правилам, но не по честному в отношении Кубарси. Не надо было трогать мяч, который уже был в воротах. Ему повезло, что не Роналду был там, а то его истерику услышали бы на Камчатке
Так Рафинья сразу извинился перед Пау, а тот только посмеялся и сказал, что всё ок. Новость уже есть про это
Ответ заблокированному пользователю
Так Рафинья сразу извинился перед Пау, а тот только посмеялся и сказал, что всё ок. Новость уже есть про это
Да я знаю, что извинился и Кубарси принял спокойно, молодцы ребята.
Гол Рафинья забил по правилам!
Мне тоже показалось что мм офс с экрана , хотя болею за барсу,сильно переживал что не засчитывает! Ради справедливости. Но Барса без этих эпизодов и так расскатала !
Чушь полная, миллиметры ничего не решают, даже полметра ничего не решают если не было борьбы плечо в плечо. Скоро в правилах будет зазор, вот тогда всё будет адекватно.
Если ты этим хочешь сказать, что было вне игры, то извини, но это не доказательство. Ракурс кадра может так показывать. Нельзя сказать, что это правильный ракурс, а по которому засчитали гол, неправильным. Правда одно, что Рафа не должен был касаться мяча. Но так получилось и он извинился перед Кубарси, а тот принял нормально. Это важно. И без этого гола преимущество Барсы было достаточным. Один вопрос к тебе, ты всегда находишь такие детальные расшифровки или только на моментах Барсы?
Ровно эта же картинка, ровно с этого ракурса была, где видно что нога рафиньи находится в офсайде. Мальчик, ты зачем мне отредактированное фото отправляешь то?
У меня к тебе вопрос умник, как так получилось что на компьютерной графике которую нам предоставили, игрок борусии который был ближе к линии, оказался дальше линии? И почему его тело было повернуто спиной к воротам, когда на стоп кадре тот стоит плечом к воротам? Ты дурачка то не выключай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем