• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дини об оскорблениях фанов «МЮ» в адрес матери Фодена: «Сделали из мухи слона, это часть игры. Дзола говорил: «Нам платят за то, чтобы мы не испытывали чувств»
14

Дини об оскорблениях фанов «МЮ» в адрес матери Фодена: «Сделали из мухи слона, это часть игры. Дзола говорил: «Нам платят за то, чтобы мы не испытывали чувств»

Трой Дини считает частью игры оскорбления футболистов на поле.

Во время манчестерского дерби в 31-м туре АПЛ (0:0) фанаты «МЮ» скандировали оскорбительные кричалки, упоминая в них мать игрока «Сити» Филипа Фодена.

После матча Пеп Гвардиола выступил в защиту игрока, заявив: «Это недостаток воспитания, болельщикам должно быть стыдно».

«К сожалению, это часть игры. Я слышал, как люди говорили что-то о моих детях, жене – да как угодно.

Послушайте, я согласен с Пепом – это отражение общества. Люди любят выглядывать и говорить: «Ты мусор, то-то и то-то». Но я также думаю, что это дерби, а люди эмоциональны.

Вы не хотите, чтобы кто-то говорил о чьей-то маме, но это просто часть футбола. На мой взгляд, в этой истории сделали из мухи слона. Я смотрел матч и не слышал этих кричалок.

Много лет назад Джанфранко Дзола сказал мне старую поговорку: «Нам платят за то, чтобы мы не испытывали никаких чувств», – сказал бывший игрок «Уотфорда» Трой Дини в эфире talkSPORT.

FA не накажет «МЮ» за кричалки фанатов про маму Фодена на дерби с «Ман Сити»

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Daily Mail
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Олдскульная база, редкость в наши дни
Ответ pashko
Олдскульная база, редкость в наши дни
Есть только одно "но". Об этом говорит Трой Дини, который в каждом втором своем интервью упоминает расизм, в том числе со стороны трибун.
Ответ pashko
Олдскульная база, редкость в наши дни
Олдскул иил нет, но можно ещё понять, если игрока оскорбляют
А вот переход на родных - ненормально в любые время
тоже считаю, что не стоит раздувать историю - просто вычисляешь дегенератов и банишь их от года до вечности
тоже считаю, что не стоит раздувать историю - просто вычисляешь дегенератов и банишь их от года до вечности
правильно.
тоже считаю, что не стоит раздувать историю - просто вычисляешь дегенератов и банишь их от года до вечности
Правильно, фан-айди забираешь и всё - проход на стадионы закрыт, не просто так же ввели...
Сотрудник ГИБДД о своей работе: Люди любят выглядывать и говорить: «Ты мусор, то-то и то-то»
Дини сам то ныл все время насчет расизма. Видимо, там какие-то особые оскорбления)
А я так и не понял, а чего фанаты к его маме прицепились? Что он или она такого сделали, что дурачки кричать начали?
Всполошились, всегда на стадионах были оскорбительные кричалки.
Винисиус же бесплатно играет, судя по его реакции)
Вот в чем проблема, он за то, чтобы орать про родителей Фодена, но если в его адрес будут орать Н-слово, он будет орать сам, что это мерзкий расизм))

В такое вот время живем))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем