• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фати разочарован ситуацией в «Барсе» и готов уйти летом. Вингер недоволен игровым временем и игнорированием в соцсетях клуба (Mundo Deportivo)
59

Фати разочарован ситуацией в «Барсе» и готов уйти летом. Вингер недоволен игровым временем и игнорированием в соцсетях клуба (Mundo Deportivo)

Ансу Фати может покинуть «Барселону» из-за недовольства своим положением в клубе.

По данным Mundo Deportivo, вингер, чей контракт действует до 2027 года, уже смирился с тем, что ему придется уйти летом. Он рассматривал вариант ухода зимой, но после разговора с Ханси Фликом решил остаться в составе, будучи уверенным, что у него появятся возможности получить игровое время. Однако он ни разу не сыграл с тех пор, как 4 января провел 28 минут в матче Кубка Испании.

Зимой футболистом интересовались такие клубы, как «Аякс», «Боруссия», «Порту» и «Бешикташ». Сейчас вновь возник интерес со стороны несколько клубов, и Ансу готов их выслушать. Подчеркивается, что больше всего 22-летний игрок хочет попасть в команду, где тренер верит в него.

Кроме того, Фати очень разочарован некоторыми аспектами отношения «Барсы» к нему. Так, на некоторых тренировках он был лучшим в завершении у ворот, но потом увидел, как в соцсетях клуба выделяли других игроков, а его даже не упомянули в этом контексте, отмечает Mundo Deportivo.

Отец Фати сообщил «Барселоне» о недовольстве игровым временем сына. Окружение вингера считает, что тот заслуживает большего (Jijantes)

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Mundo Deportivo
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Был ямалем до того, как это стало мейнстримом
Ответ answer89
Был ямалем до того, как это стало мейнстримом
Даже рядом не был. Фати никогда не играл так, как сейчас играет Ямаль.
Ответ donatof
Даже рядом не был. Фати никогда не играл так, как сейчас играет Ямаль.
Фати был лучше в реализации
Фати нужно понимать свой реальный уровень, а не качать права и требовать игровое время. Был перспективным, но сейчас игрок даже не для ротации
Зимой человеком интересовались Аякс, Боруссия, Порту и Бешикташ - идеальные места, где можно перезапустить карьеру, но Фати предпочел скамейку в Барселоне. Ну оно и понятно: ты не то, что не забиваешь клубу 3 дивизиона, ты за треть матча даже ни одного момента не имел. Переходить зимой куда то в аренду - нет времени на раскачку, а Фати раскачивается уже третий год и никак раскачаться не может.
Надеюсь, до лета не передумает и свалит, ни капли не жаль его.
Ответ blaugrana_man
Зимой человеком интересовались Аякс, Боруссия, Порту и Бешикташ - идеальные места, где можно перезапустить карьеру, но Фати предпочел скамейку в Барселоне. Ну оно и понятно: ты не то, что не забиваешь клубу 3 дивизиона, ты за треть матча даже ни одного момента не имел. Переходить зимой куда то в аренду - нет времени на раскачку, а Фати раскачивается уже третий год и никак раскачаться не может. Надеюсь, до лета не передумает и свалит, ни капли не жаль его.
Да никто им не интересовался. Это такие же выдумки Мундо Депортиво - подконтрольной каталонской прессы, чтобы держать инфополе и попытаться хоть куда-либо сбагрить неликвид.
Если Деку сможет летом сбагрить Фати, да еще за деньги, то это оправдает все его косяки на посту спортдира — платежка сильно облегчится и вся сумма пойдет в чистую прибыль.
Ответ Santa-Barbara
Если Деку сможет летом сбагрить Фати, да еще за деньги, то это оправдает все его косяки на посту спортдира — платежка сильно облегчится и вся сумма пойдет в чистую прибыль.
это никак не должно оправдать все его косяки.
Ответ AurelioDeLaurentis
это никак не должно оправдать все его косяки.
Какие невероятные косяки у Деку?
Долго же до него доходило, что ему пора на выход.
Хорошие новости подъехали. Надеюсь летом не передумает - платить ему столько никто не будет.
Если Бешикташ вернется - самый оптимальный вариант. Там скамейка теплее.
Вот так одно глупое решение с операцией на колене два года карьеры в утиль отправили
Вот так одно глупое решение с операцией на колене два года карьеры в утиль отправили
Вы что-то путаете, он делал операцию на колене, однако, результаты были не очень, и он сделал ещё одну, потом восстановился и вроде как вернулся, но порвал бицепс бедра, и ему предложили ещё одну операцию, уже из-за этой травмы, а он начал сомневаться во врачах. В итоге все так нехорошо сложилось
Какие надежды подавал, а по факту очень быстро скис, и не то что ничего не показывает, но даже и не играет. На его фоне, даже карьера Бояна Кркича вышла выдающаяся.
Ну, сдулся сам, а виноват клуб?
Щас бы на месте этого бездаря ещё и пальцы гнуть . Ему столько шансов выдавали , все профукал. Вот сиди ПиДи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем