• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • В «Фенербахче» было экстренное совещание из-за Моуринью, схватившего Бурука за нос. Президент Коч хочет оставить Жозе, но поддерживающих увольнение тренера «довольно много» (Fanatik)
44

В «Фенербахче» было экстренное совещание из-за Моуринью, схватившего Бурука за нос. Президент Коч хочет оставить Жозе, но поддерживающих увольнение тренера «довольно много» (Fanatik)

Руководство «Фенербахче» обсудило инцидент с участием Жозе Моуринью.

После игры с «Галатасараем» (1:2) в Кубке Турции главный тренер «желтых канареек» схватил за нос Окана Бурука, своего коллегу, и тот упал на газон.

Fanatik передает, что боссы клуба организовали экстренное совещание в связи с поступком португальского специалиста. Президент Али Коч тоже принял в нем участие, несмотря на нахождение в США.

Утверждается, что глава клуба был расстроен результатом игры, пришедшейся на его день рождения. Обсуждался в том числе вопрос расставания с Моуринью. Коч выступает за то, чтобы позволить Жозе работать дальше, но «достаточно много» и тех, кто считает целесообразным расставание с португальцем.

Вопрос будет снова обсуждаться после возвращения президента в Турцию.

«Фенербахче» идет на 2-м месте в чемпионате и уже вылетел не только из Кубка, но и из Лиги Европы.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Fanatik
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости