• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ван Дейк о будущем в «Ливерпуле»: «Я даже и сам не знаю. Если кто-то скажет, что знает, они солгут»
0

Ван Дейк о будущем в «Ливерпуле»: «Я даже и сам не знаю. Если кто-то скажет, что знает, они солгут»

Вирджил ван Дейк не знает, останется ли он в «Ливерпуле» на следующий сезона.

Контракт 33-летнего защитника с мерсисайдцами рассчитан до 30 июня 2025 года.

«Не знаю, что будет в следующем сезоне. Если кто-то скажет, что знает, то они солгут вам.

Переговоры о контракте приостановлены? Ничего не приостановлено. Я уже говорил: будут новости – вы узнаете. А пока я даже и сам не знаю», – сказал ван Дейк.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из всей троицы сложнее всего будет заменить ван Дейка
ОтветAggrrist
Из всей троицы сложнее всего будет заменить ван Дейка
согласен. 100%. это позиция очень дефицитная на рынке, особенно для гранда нужен топ. а он лидер по характеру и возраст для центр защитника не критический(там до 40 играют часто)
Будет величайшим позором если Ливерпуль разом лишится сразу трёх лидеров. Ещё и бесплатно.
Будет величайшим позором если Ливерпуль разом лишится сразу трёх лидеров. Ещё и бесплатно.
Комментарий скрыт
Будет величайшим позором если Ливерпуль разом лишится сразу трёх лидеров. Ещё и бесплатно.
Что значит отпустить ? Своей игрой, отдачей и титулом они заслужили право самим решать где и как играть. Если ВВД хочет уйти - проводить с почестями. Салаху поставить памятник. ТАА - пожелать удачи и если когда-нибудь захочет вернуться , то принять с тёплыми обьятьями своего родного сына.
А что, плохой защитник что-ли? Таких единицы, понятно, что не молод. Но ещё на много способен
ОтветEvgen_Hazard
А что, плохой защитник что-ли? Таких единицы, понятно, что не молод. Но ещё на много способен
Деньги выбивает, очевидно
ОтветEvgen_Hazard
А что, плохой защитник что-ли? Таких единицы, понятно, что не молод. Но ещё на много способен
Не то, что на много способен. Он до сих пор самый топовый. Второго такого просто нет.
Допустим, Ливерпуль решил не продлевать, но почему другие европейские клубы не предлагают контракт? У всех порядок с цз?
Ответbenjamin92
Допустим, Ливерпуль решил не продлевать, но почему другие европейские клубы не предлагают контракт? У всех порядок с цз?
А кто сказал что не предлагают?
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
А какой молодой перспективный игрок пойдёт в Ливерпуль играть правого вингера (гарантированная лавка)?
Центрального защитника (гарантированная лавка)?
Правого защитника (лавка в 80 прц случаев до этого лета)?

А продлить стареющую звезду "ещё на годик" не получится, им нужны долгие высокооплачиваемые контракты, потому что карьера идёт к концу.

Вот и выбирайте: либо переподписывать стареющих звёзд (с риском получить комплект внезапно сдавших игроков, как за год до ухода Клоппа), либо отпускать их и обновлять команду, но без всяких гарантий успеха.
А какой молодой перспективный игрок пойдёт в Ливерпуль играть правого вингера (гарантированная лавка)? Центрального защитника (гарантированная лавка)? Правого защитника (лавка в 80 прц случаев до этого лета)? А продлить стареющую звезду "ещё на годик" не получится, им нужны долгие высокооплачиваемые контракты, потому что карьера идёт к концу. Вот и выбирайте: либо переподписывать стареющих звёзд (с риском получить комплект внезапно сдавших игроков, как за год до ухода Клоппа), либо отпускать их и обновлять команду, но без всяких гарантий успеха.
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/shorts/SB7PofJoW-E

Недавно наткнулся на этот ролик. Там как раз Ван Дейк и Салах общаются с мальчиком, который болен. В конце ВВД осчастливил мальчика

Мне как раз подумалось о том, что это намёк для болельщиков в ролике на продление контрактов.

P.S Трента в ролике нет
Вирджил еще пару лет поиграть сможет ,но не уверен что продлят и его и Салаха,хотя в команде пассажиров хватает и без них
Ну продлят только Ван Дейка из троих, Трент уже мыслями в реале, а Салах кажется будет играть в Саудовской Аравии , и судя по его слезам вчера, то это был последний матч в лч в составе Ливерпуля
А при чем тут Тен Хаг? По нему будем всех судить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем