• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гладилин про «Спартак» и Саласара: «Это не удар по «Зениту», журналисты создают шумиху. Единственный удар – это выиграть у них чемпионат!»
9

Гладилин про «Спартак» и Саласара: «Это не удар по «Зениту», журналисты создают шумиху. Единственный удар – это выиграть у них чемпионат!»

Валерий Гладилин высказался об интересе «Спартака» к Родриго Саласару.

Ранее сообщалось, что красно-белые ведут переговоры с хавбеком «Браги» Родриго Саласаром, которого пытался подписать «Зенит».

«Спартак» не ставит цели наносить каких-то ударов по «Зениту». Если у «Спартака» получится подписать этого Саласара, то это не будет ударом.

Единственный удар, который может нанести «Спартак» «Зениту», – это выиграть у них чемпионат! Все остальное – это ерунда, болтовня. Это вы журналисты все придумываете, создаете шумиху. При чем здесь вообще «перехватить» футболиста?

Если футболист был на просмотре в «Зените», но не договорились, может быть, он не нужен. Если уехал, значит, не подошел. У «Зенита» же нет финансовых проблем. Сейчас игрока может просматривать «Спартак».

Никто и никого не перехватывает! Если подойдет команде и тренеру, то с ним заключат контракт. Может, он и «Спартаку» не подойдет и потом в Самару поедет», – сказал экс-полузащитник «Спартака».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Legalbet
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В принципе всё разложил по пунктам.
как же задолбало уже, Спартак должен думать и играть на победу. пофиг должно быть что там у других клубов, выиграй свои матчи и все, вот главное.
Да, уровень нынешней спортивной журналистики - дешёвый хайп. Очень редко можно найти грамотную аналитику, ещё реже, интересно изложенную историю (клубов, людей, противостояний). Зато губерниевы, мостовые, карповы, корнеевы и прочие орловы, ежедневно и из каждого утюга
Почему выиграть чемпионат у Зенита? А с Краснодаром они уже договорились?
Почему выиграть чемпионат у Зенита? А с Краснодаром они уже договорились?
По мнению ребят на Спортс,Спартак всегда борется с Зенитом за Чемпионство,хоть с 6-го места,хоть с 10-го,считают до последнего " отставание от Лидера", другие команды редко присутствуют в этой " сумасшедшей погоней"!))
Сам Спартак -уже удар по Зениту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем