Роналд де Бур о «Барсе»: «Продают все, что могут, слишком увлеклись. Был период с Месси, Иньестой, Хави, когда у команды не было потолка. Но теперь все не так. Проблемам нет конца»
Роналд де Бур критически оценил финансовые действия «Барселоны».
«Сейчас они продают все, что могут. Вероятно, они слишком увлеклись. Они хотят продолжить конкурировать с «Реалом», у них есть постоянная жажда успеха. Потом новый стадион, и то, и это, им казалось, что все возможно.
Конечно, был период с Месси, Иньестой, Хави и всеми остальными, когда у «Барсы» не было потолка. Но теперь все не так. Когда вы слышите, что открытие нового стадиона уже отложено, – его хотели построить к ноябрю, но он еще не будет готов, – кажется, что всем этим проблемам нет конца», – заявил экс-полузащитник «Барселоны» в интервью Ziggo Sport.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Marca
23 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Реал 5 ЛЧ успел взять. Барса все рычаги доит.
Вот ваш и месси. Может до барсофанов дойдет, что его контракт стал отправной точкой в разорении.
Но могут возразить, якобы провальная политика президента клуба. Если пеший так любит свой клуб, то отсрочил бы свою зарплату на несколько лет. Пока Барса пытается с колен подняться.
Есть только персофаны типа ригоберок
Вот такой вот воспитанник клуба и легенда.