• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • КДК оштрафовал Эраковича на 50 тысяч рублей за удар по арке после удаления со «Спартаком»
13

КДК оштрафовал Эраковича на 50 тысяч рублей за удар по арке после удаления со «Спартаком»

КДК оштрафовал Страхиню Эраковича на 50 тыс. рублей за неспортивное поведение.

24 августа «Зенит» дома сыграл вничью со «Спартаком» со счетом 0:0 в 6-м туре Мир РПЛ. Эракович получил две желтые карточки и был удален с поля, после этого он ударил арку выхода команд.

«Эракович – неспортивное поведение. Он ударил рукой арку выхода команд. Штраф 50 тыс. для Эраковича», – сказал глава комитета Артур Григорьянц.

«Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 14 очков в 6 матчах.

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: ТАСС
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нет слов кроме матерных. Идиотизм в кубе. Никого не оскорбил ни словом, ни действием, арка вне пределов футбольного поля, в протокол матча это действие не занесено. Сидит куча старпëров и думают что они вершители судеб мира.
Админресурс в деле
Комментарий удален модератором
Ответ Caniball
Комментарий удален модератором
Почему опять в слезах?
Арка выхода команд пожаловалась в КДК на Эраковича. Надо теперь её заменить, а то на своих стучит. А вообще, КДК не чем заняться, чтобы рассматривать такие эпизоды ?
"«Эракович – неспортивное поведение. Он ударил рукой арку выхода команд. Штраф 50 тыс. для Эраковича», – сказал глава комитета Артур Григорьянц."
А нам по лишнему бутерброду с чёрной икрой: -сказал Артур Григорьянц и вытер слюну.
А Станковича будет кто-то штрафовать за страстный поцелуй?
Деньги из воздуха в буквальном смысле слова.
Нормально так пнул на 50 кусков )))
А Станковича отпустили, за "поцелуй Эрмосо"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем