• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Черданцев раскритиковал показ ОИ в других странах: «Просто слабый. Комментарий скучный. Губерниев с Панкратовым на плавании – боги для зарубежных коллег»
97

Черданцев раскритиковал показ ОИ в других странах: «Просто слабый. Комментарий скучный. Губерниев с Панкратовым на плавании – боги для зарубежных коллег»

Георгий Черданцев раскритиковал уровень показа Олимпиады в других странах.

«Заканчивается Олимпиада. Смотрел многие соревнования по интернету на разных каналах: британских, американских, европейских, арабских, смотря где качество было лучше. 

Ну, во-первых, уровень показа Игр просто слабый. У всех. Скромно, неинтересно. Разве что поляки работали круто, но так как я ничего не понимаю по-польски, студийную работу могу оценить только визуально. Но мы так на Олимпиадах работали 20 лет назад. Хотя и близко не имели бюджетов и возможностей тех же американских каналов.

Но больше всего удивил уровень комментария. Скучно, неинформативно, формально, пусто-пусто по эмоциям. Даже там, где без них никак: легкая атлетика там, например, или плавание, или финалы командных видов спорта.

Губерниев с Панкратовым на олимпийском плавании как комментаторы – это просто боги недосягаемого для зарубежных коллег уровня.

В общем, всегда был в этом уверен, но сейчас, после того как был вынужден слушать репортажи не на родном языке, еще больше в этом убедился: комментаторская школа в России по олимпийским видам спорта – это однозначно мировой класс. Коллеги, 👍👏», – написал комментатор «Матч ТВ» в телеграм-канале.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
97 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Залайкате пожалуйста, что бы я мог минусовать статьи с чердаком и медиалигой
Ответ chalkidis nikolai
Залайкате пожалуйста, что бы я мог минусовать статьи с чердаком и медиалигой
А рейтинга 1000+ уже недостаточно, чтобы ставить минусы? ;)
Ответ chalkidis nikolai
Залайкате пожалуйста, что бы я мог минусовать статьи с чердаком и медиалигой
Не понимаю, зачем тут еще просить лайки, если на этом сайте можно 5 звезд получить только за счет "оригинальных" комментарииев про Баварию. Вон как раз новость недавно вышла, что Бавария продала на 70млн игроков в МЮ. Можно было бы написать оригинальный комментарий, что теперь Бавария скупит всех топовых игроков из Бундеслиги, ослабит конкурентов и еще 65 млн отстанется и завтра утром у тебя миллиард лайков и 5 звезд рейтинг
А как он оценивал уровень арабских и польских комментариев если их не понимал ?
Ответ Pucheslav
А как он оценивал уровень арабских и польских комментариев если их не понимал ?
Плевать! Главное во время лизнуть!
Ответ Pucheslav
А как он оценивал уровень арабских и польских комментариев если их не понимал ?
По польски он только знает , ухо от селёдки !
Что может быть хуже комментаторов на матч ТВ (Черданцев, Генич , Губерниев , Шнякин ) , наверное только передача Есть тема
Ответ lovec23
Что может быть хуже комментаторов на матч ТВ (Черданцев, Генич , Губерниев , Шнякин ) , наверное только передача Есть тема
Комментарий скрыт
Ответ erdni
Комментарий скрыт
Я высказал свое мнение, если вам нравится их творчество и манера вести эфиры я вижу ни чего плохого. Для меня лучше без звука . Многие Маслаченко ругали , а мне была симпатична его подача . В памяти до сих пор его слова после победы Спартака над Реалом
Это он еще себя не слышал, НГАМОЛЕЕЕЕЕ, ХВИЧЧЧАААА,НГАМОЛЕЕЕЕЕ, ХВИЧЧЧАААА,НГАМОЛЕЕЕЕЕ, ХВИЧЧЧАААА,НГАМОЛЕЕЕЕЕ, ХВИЧЧЧАААА,НГАМОЛЕЕЕЕЕ, ХВИЧЧЧАААА,НГАМОЛЕЕЕЕЕ, ХВИЧЧЧАААА,НГАМОЛЕЕЕЕЕ, ХВИЧЧЧАААА,
Мне тоже арабский комментарий не понравился - ни слова по русски, никакой информативности.
Саприн с Евроспорта знанием, глубиной кругозора и спокойным уверенным тембром с грамотным расставлением акцентов и пауз размазывает Губерниева тонким слоем примерно как Пан своих соперников.

Но вообще у них четкое разделение.
Евроспорт - для фанатов спорта, понимающих и вникающих. Внимание всем участникам и акцент на участников всех русскопонимающих стран.
Чистый спорт, минимум скандалов и политики.
Соответствующий комментаторский цех.

МатчТВ - вопящий и топящий за "наших против ненаших" . Уровень компетенции обычно поверхностный, но звук выкручен на максмимум. Победители и призеры из других стран нередко игнорируются. Тотальная фиксация на своих. Обсасывание скандалов и куча политики.
Соответствующий комментаторский цех.
Аудитория - домохозяйки и турбопатриоты.
Ответ заблокированному пользователю
Саприн с Евроспорта знанием, глубиной кругозора и спокойным уверенным тембром с грамотным расставлением акцентов и пауз размазывает Губерниева тонким слоем примерно как Пан своих соперников. Но вообще у них четкое разделение. Евроспорт - для фанатов спорта, понимающих и вникающих. Внимание всем участникам и акцент на участников всех русскопонимающих стран. Чистый спорт, минимум скандалов и политики. Соответствующий комментаторский цех. МатчТВ - вопящий и топящий за "наших против ненаших" . Уровень компетенции обычно поверхностный, но звук выкручен на максмимум. Победители и призеры из других стран нередко игнорируются. Тотальная фиксация на своих. Обсасывание скандалов и куча политики. Соответствующий комментаторский цех. Аудитория - домохозяйки и турбопатриоты.
"понимающим и вникающим" просто необходим профессиональный комментарий, а то они не поймут и не вникнут.
Ответ заблокированному пользователю
"понимающим и вникающим" просто необходим профессиональный комментарий, а то они не поймут и не вникнут.
"понимающим и вникающим" не нужен базарный шут, который будет сорить кучей слов и пытаться рисануться на фоне соревнований.
Нужен дирижер, без которого практически ничего не изменилось бы, но который добавляет нужной атмосферы, напоминает о какой-нибудь интересной мелочи, и главное - умеет помолчать, не испытывая от этого дискомфорта.
То ли дело ,когда играет в финале ЛЧ Ювентус и Барселона говорить…
Сегодня играет Ювентус и Бавария…и так полтора часа
То ли дело ,когда играет в финале ЛЧ Ювентус и Барселона говорить… Сегодня играет Ювентус и Бавария…и так полтора часа
Первые две буквы совпадают и потом некоторые, ну у всех бывают накладки 🤓
Комментаторы со стримов МОКа тоже былиьв полном порядке.
Нигде не слышал какой-то дичи, нигде не было скучно.
Везде работали профи. Чердак, Губерниев и рядом не валялись.
Самомнение у этих ребят просто все разумные пределы происходит.

Блин, тупое однобокое неостанавливающееся балабольство Чердака на матче Швейцария - Италия нв Евро-2024 - это вот прекрасный пример нынешней "русской школы".
Гоша, даже в насквозь баскетбольной Литве комментаторы были поприличнее!

Во времена Уткина, Розанова, Стогниенко я всегда старался найти их каналы. Но сейчас не нажимаю кнопку матчТВ практически никогда.
Тебе давно уже надо было закончить вообще все
во время всех просмотров на Евровидении ловил себя на мысли, какие же прекрасные комментаторы - спокойные, грамотные, максимально информативные, адекватные. без воплей, истерик, препирательств друг с другом. со всей остротой ощутил, какой же колхозище на Матче, просто деревня! чердак, не гони чушь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем