• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Антонио о Палмере: «Все говорили: «Какого черта «Челси» выкинул 40 млн фунтов за игрока, не зарекомендовавшего себя в АПЛ?» Он доказал, что в этом нет необходимости»
8

Антонио о Палмере: «Все говорили: «Какого черта «Челси» выкинул 40 млн фунтов за игрока, не зарекомендовавшего себя в АПЛ?» Он доказал, что в этом нет необходимости»

Микаил Антонио высоко оценил игру Коула Палмера.

Нападающий «Вест Хэма» назвал хавбека «Челси» одним из лучших подписаний сезона в АПЛ наряду с Декланом Райсом из «Арсенала».

«Он провел невероятный сезон.

Все говорили: «Какого черта «Челси» выкинул 40 миллионов фунтов на кого-то, кто даже не зарекомендовал себя в Премьер-лиге? Он доказал, что в этом нет необходимости», – заявил Антонио.

Палмер перешел в «Челси» из «Манчестер Сити» прошлым летом. В текущем сезоне 22-летний игрок принял участие в 33 матчах АПЛ, забил 22 гола и отдал 10 результативных передач. Полная статистика футболиста доступна здесь.

«Палмер – лучший трансфер и лучший игрок сезона. У него было 170 минут в АПЛ до «Челси». Его купили за 40 млн фунтов, он тащил команду на спине». Капитан «Фулхэма» Кэрни о Коуле

Кто выиграет ЛЧ?30385 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: BBC
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Обычно происходит наоборот и невостребованные игроки Челси выстреливают в других клубах.
Говорить постфактум все могут, вот только на каждого Палмера можно найти десяток игроков, которые не выстреливают.
Говорить постфактум все могут, вот только на каждого Палмера можно найти десяток игроков, которые не выстреливают.
ну,если покупать не молодняк 20 летний,а кеп,лукак,бакайок,сидвелов,оскаров и держать в составе годами вечно перспективных лофтусчиков,то ,да,по 10 на каждого наберётся.
Да он каждый раз себя показывал с лучшей стороны выодя на замену в Сити. Я еще думал" почему этот парень не в старте, как тот же Фоден", а потом вспомнил про их исполнителей в середине поля..
Ответ rumpelstiltskin
Да он каждый раз себя показывал с лучшей стороны выодя на замену в Сити. Я еще думал" почему этот парень не в старте, как тот же Фоден", а потом вспомнил про их исполнителей в середине поля..
Да, Пеп очень долго подпускает игроков к основе. Тот же Фоден терпеливо ждал своего часа. После ухода Мареза казалось место на правом фланге идеально для Палмера, но Пеп опять не торопил события и Палмер (а скорее всего, его окружение) решил покинуть Сити.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем