Постекоглу о 0:3 от «Фулхэма»: «Это часть роста «Тоттенхэма». Нужно почувствовать боль и извлечь из нее уроки. Впереди еще 10 игр»

Тренер «Тоттенхэма» Постекоглу прокомментировал поражение от «Фулхэма» (0:3).

«Мы разочарованы. Первый тайм был напряженным, у нас было несколько моментов, у них было несколько моментов. Как только они забили второй гол, они прижали нас, и мы не смогли взять игру в свои руки.

Это то, что нам нужно проанализировать. Мне показалось, что мы были небрежны с мячом. Мы слишком торопились. Нам не хватало уверенности в последней трети.

Это часть нашего роста. Нужно почувствовать боль и извлечь из нее уроки. Можно списать на неудачный день, но мы не будем с этим мириться. Первый тайм был достаточно ровным. Но это был не наш обычный уровень. Не было той интенсивности в игре. Это важный момент для нас».

О шансах на топ-4

«Все позади, так что мы просто будем стремиться попасть в шестерку. Это я должен сказать? Мы отстаем от «Виллы» на два очка. Впереди 10 игр, впереди еще столько футбола.

Я не беспокоюсь об этом. Речь не идет о том, чтобы просто занять какое-то место в турнирной таблице. Мы можем занять четвертое место – не проблема, ничего такого, чего в этом клубе еще не было. Суть в том, как мы играем», – сказал главный тренер «Тоттенхэма» Эндж Постекоглу.