«Жирона» разгромила «Райо Вальекано» – 3:0. Савио сделал дубль, забив на 91-й и 95-й, Чаваррию удалили на 76-й

«Жирона» обыграла «Райо Вальекано» (3:0) в 26-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хавбек «Жироны» Виктор Цыганков открыл счет на 52-й минуте. Савио увеличил преимущество хозяев на 91-й, а на 95-й стал автором дубля.

«Райо» играл в меньшинстве с 76-й минуты после удаления Пепа Чаваррии.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

11 комментариев
Комментарий скрыт
чего? развесёлая команда с развесёлым футболом, нет надо там матрасы с басками с их автобусами
+5
Те кто не смотрел матч не поймут..Райо очень вязкая команда,а ещё и с приходом молодого "Теда Лассо")) они понеслись.Жирона явно подсела,нет напора и прыти первой половины сезона и эту игру они дожали с трудом.Думаю второе место не удержат,но в тройке возможно будут.Хотелось бы ошибиться(потому что Реал нужно стимулировать давлением),но это вряд ли.