«Рома» выиграла 2 матча подряд после увольнения Моуринью. Такого не было с октября
«Рома» победила в обоих матчах после увольнения Жозе Моуринью.
Команда Даниэле Де Росси сегодня одолела «Салернитану» (2:1) в 22-м туре Серии А. 20 января с таким же счетом была обыграна «Верона».
В последний раз римляне одерживали две победы подряд в октябре – тогда была серия из 5 выигранных встреч.
5 февраля «Рома» примет «Кальяри» в рамках чемпионата Италии.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru
84 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Или все-таки Моуриньо уволили за совокупность всех результатов, а не только за поражения от сильных команд?
Но даже против этих аутсайдеров Рома не смотрится прям сильно лучше)
Почему-то Моуриньо в матчах с со слабыми Салернитаной и Вероной в первом круге 1 очко набрал. Этот факт можно не разглашать, так как вашу картинку мира не укладывается, где Моуриньо ни за что уволили и без причин?
Или Может здесь работает другое оправдание, что якобы у Ромы слабый состав, поэтому Моуриньо смог только одно очко выцепить с ними. А вот у Де России теперь топовый состав, поэтому он оба матча в отличие от Моуриньо смог выиграть.
Видно что с этим беда - за период Моура, команда разучилась так играть.
Льоренте пожарит, как будто сзади есть еще кто-то, кто может подстраховать - а страховать-то теперь некому.
Крайние пока не знают, насколько сильно можно подключаться в атаку, учитывая, что сзади только двое ЦЗ, а не тройка, и остаются в статике рядом с центральной линией.
ЦП не понимают, что нужно теперь глубже опускаться, чтобы помогать разыгрывать центральным защитникам, в связи с тем, что последних стало меньше.
В общем, пока все сыро и тонко, но по-другому не могло быть, когда схема меняется в середине сезона.
им бы центрального нападающего толкового
Он с ними так-то успел сыграть. Вероне проиграл, с Салернитаной сыграл в ничью.
Надоело слушать эти все оправдания Моуриньо.
«Уволили после результатов сложного графика». Нет, его уволили по итогам первого круга, где он занял 9 место. Он сыграл со всеми соперниками. Но вам обязательно нужно натянуть сову на глобус
9-е место да, но при небольшом отставании от 4-го. Я-то давно равнодушен к Моуру, но уволили его едва ли вовремя.