• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой об Угальде и «Спартаке»: «14 млн – слишком дорого, нет смысла переплачивать. Но не удивлюсь, если так и произойдет. Кто только к нам не приезжал – покупали задорого, продавали по дешевке»
0

Мостовой об Угальде и «Спартаке»: «14 млн – слишком дорого, нет смысла переплачивать. Но не удивлюсь, если так и произойдет. Кто только к нам не приезжал – покупали задорого, продавали по дешевке»

Александр Мостовой не советует «Спартаку» переплачивать за форварда «Твенте».

«У Манфреда Угальде достаточно хорошая статистика для 21-летнего игрока. Но все дело упирается в финансы.

Если бы мне сказали, что «Спартак» заплатит за него 4 млн евро, я бы сказал, что это хороший трансфер. Но 14 млн? Это слишком дорого. Нет смысла переплачивать столько денег.

Но я не удивлюсь, если так и произойдет. Кто только к нам не приезжал, все фамилии и не вспомнишь. Покупали задорого, продавали по дешевке», – сказал бывший полузащитник «Спартака».

Угальде в «Спартаке» может получать 2 млн евро в год без учета бонусов (Metaratings)

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «RT на русском»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В футболе все уже давно придумано, поэтому какая разница за 4 миллиона игрок или за 14.
ОтветOleg Olegov
В футболе все уже давно придумано, поэтому какая разница за 4 миллиона игрок или за 14.
Главное, чтоб чеканить умел🤓
Главное, чтоб чеканить умел🤓
По Мостовому главное чтобы играл в футбол, хорошо что этот критерий по Угальде никто оспорить не может, даже царь ...
Думаю, Мостовой даже не знает, кто такой Угальде.
Интересно, он нарезку посмотрел? На основании чего он этот вывод сделал?)
Ответsp.msk.86
Интересно, он нарезку посмотрел? На основании чего он этот вывод сделал?)
нарезки смотрят те кто в футбол не играл, а Мост по одной фамилии и клубу может об игроке всё рассказать.
Ответsp.msk.86
Интересно, он нарезку посмотрел? На основании чего он этот вывод сделал?)
Нарезка это нарезка . Ты видел , когда перед приходом Педро Роша тоже нарезку нам представили ? Я подумал , что к нам едет преемник Пеле ... Кстати , можешь глянуть нарезку голов Сапогова . Тоже прибалдеешь .
Сейчас расценки другие. Парень молодой, перспективный.
Скажите Мостовому, что некоторые английские команды форвардов за 100м покупают.
Конечно надо брать форварда за 3 копейки и продавать за рубль.
не пробовали. ещё и бесплатно уходили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем