«ПСЖ» лидирует в группе ЛЧ после 3 туров, набрав 6 очков. «Боруссия» – 2-я, «Ньюкасл» – 3-й, «Милан» – 4-й

«ПСЖ» лидирует в группе F Лиги чемпионов после 3 туров.

Сегодня команда Луиса Энрике одержала победу над «Миланом» со счетом 3:0. После 3 проведенных матчей парижане занимают 1-е место в группе, набрав 6 очков.

Второй идет дортмундская «Боруссия», третьим – «Ньюкасл». Команды набрали равное количество очков (по 4), но немцы занимают более высокую позицию благодаря победе в очном матче (1:0).

«Милан» занимает последнее, 4-е, место – итальянцы набрали 2 балла.

Пройдите простой тест и смотрите класико за 1 рубль!

23 комментария
Ответ Andrey Gubskiy
кто нибудь обьясните футболистам ньюкасла,что держать мяч до умопомрачения,когда ты проигрываеш не самое лучшее решение,зачем темп убивать этом глупым контролем мяча,если толку никакого от этого все 94 минуты? все моменты были не от контроля бестолкового,а после навесов и борьюы,что в дождь наверное и нужно.
Ладно, завтра выходной, в пятницу все объясню ребятам.
+30
-2
+28
Рылом отвозили сегодня Милан знатно. Леао и Жиру единственные кто хоть что-то пытались сделать из тех моментов что были.