• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Семак о 3:1 с «Динамо»: «Зениту» после 1-го гола было приятнее играть, болельщикам – смотреть игру на встречных курсах. Уверенная победа»
15

Семак о 3:1 с «Динамо»: «Зениту» после 1-го гола было приятнее играть, болельщикам – смотреть игру на встречных курсах. Уверенная победа»

Сергей Семак отметил, что первый гол «Зенита» в ворота «Динамо» (3:1) повлиял на ход матча.

– Первый гол не предопределил, а скорее раскрыл игру. «Динамо» нужно было атаковать большими силами. В первом тайме они пытались прессинговать, мы хорошо выходили из‑под прессинга. Они садились за линию мяча почти всей командой, свободных зон было не так много до перерыва.

После гола появились зоны, игра пошла повеселее, во втором тайме были хорошие моменты. Забили, могли еще забить. Нам было приятнее играть, болельщикам – смотреть на игру на встречных курсах. Хороший трудовой матч, поздравляю с заслуженной уверенной победой.

– С чем связан выход Кругового?

– Он был посвежее, [а у «Динамо»] Гладышев вышел свеженький. Дугласа перевели в центр, чтобы два игрока находились в центральной зоне, много было длинных передач от «Динамо», подборов, в помощь Барриосу. Круговой посвежее, против вышедших на замену игроков ему было играть проще.

Мостовой был очень полезен, заслуженно забил благодаря своей работе, помогает команде, как и Бакаев, который отметился хорошими действиями. Все отрабатывают с первой до последнее минуты.

– Почему пенальти бил Малком?

– Мы всегда обозначаем тех людей, кто будет исполнять пенальти, это был Малком, – сказал главный тренер «Зенита».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кассьерру как будто бы прокляли. Мяч даже в пустые ворота у него не идёт...
Ответ Stas Politik
Кассьерру как будто бы прокляли. Мяч даже в пустые ворота у него не идёт...
главное впарить не дешевле, чем взяли
Зенит конечно с лихвой наиграл на победу и как минимум 3+ забитых гола.
Ответ Nick Crosier
Зенит конечно с лихвой наиграл на победу и как минимум 3+ забитых гола.
Касьерра, как раз простил
Ответ Abriel
Касьерра, как раз простил
Да и Шунин подтащил пару раз.
С победой Зенит. Первый тайм довольно нервный, но выигрыш вполне достойный.
Ренан что-то совсем огорчает. Просто какой-то валидол начинается, когда он пытается на технике обвести у своей штрафной кого-то. Чистый тоже вялый совсем. Удивительно что Богданыч сегодня не выпустил грозный дуэт Сутормин-Ерохин на 1 минуту - чем бы просто деморализовал Динамиков) пхахаха
Ответ KOT_B_yHTAX
Ренан что-то совсем огорчает. Просто какой-то валидол начинается, когда он пытается на технике обвести у своей штрафной кого-то. Чистый тоже вялый совсем. Удивительно что Богданыч сегодня не выпустил грозный дуэт Сутормин-Ерохин на 1 минуту - чем бы просто деморализовал Динамиков) пхахаха
ты видимо смотришь футбол не тем местом.
Ренан был очень хорош. А Чистый отдал почти 100% точных пасов, что для российского игрока отличный результат
Мостовой топ. Прибежал в защиту, когда было нужно.
А потом перехватил кривую передачу от защитника Динамо и утвердил Малкома в статусе лучшего игрока матча.
Бакаев как обычно вышел и ничего не показал. Спартаковский уровень одним сезоном не изгнать.
Мостовой топ. Прибежал в защиту, когда было нужно. А потом перехватил кривую передачу от защитника Динамо и утвердил Малкома в статусе лучшего игрока матча. Бакаев как обычно вышел и ничего не показал. Спартаковский уровень одним сезоном не изгнать.
а как же рабона от Бакаева?
Ответ Senchas
а как же рабона от Бакаева?
кто это?)
Отличный матч! Спасибо всей команде, лично Семаку и его тренерскому штабу!👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем