Медведев считает, что бразильцы из «Зенита» не испортили бы картину в сборной на ЧМ-2022: «Они уже научились преодолевать автобусы»
Гендиректор «Зенита» считает, что бразильцы клуба помогли бы своей сборной на ЧМ-2022.
— Хорватия с зенитовцем Ловреном выбила из турнира Бразилию. Бразильцы из «Зенита», на ваш взгляд, не испортили бы картину в этой сборной?
— Я уверен, что не испортили бы. Во-первых, они уже натаскались играть против оборонительного стиля соперников, с чем постоянно сталкивалась сборная Бразилии, научились преодолевать одноэтажные и даже двухэтажные автобусы. Поэтому явно могли бы помочь.
— С Ловреном на связи? Что-то пожелаете ему перед полуфиналом?
— Да, мы с ним общаемся, но я стараюсь его не отвлекать от концентрации перед матчами. Хочу пожелать ему и всей сборной Хорватии успеха, – сказал Александр Медведев.
Сегодня Хорватия сыграет в 1/2 финала с Аргентиной.
Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ
А сравнил я его с каким то бомжом из бразильской серии а, я ж его не с винисиусом или ришароисоном сравниваю)))
Есть и обратная примеры когда к нам едут игроки основы топ 6-7 (включим Голландию и Португалию ) и сосут бибу
Такое прямое сравнение не работает )))
При всём уважении и симпатии к нашим бразильцам, но никто из них не уровень сборной основной. Максимум - попадание в расширенный список, при условии, что в еврокубках бы себя показали. Но увы и ах.
Вопрос достаточен ли уровень для сборной Бразилии, а в условной Коста-Рике они бы прошли в состав.
К слову я москвич