• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Роналду, должно быть, думает: «Сколько еще шансов получит Санчо?» Джейдон ничего не показывает и пасует назад». Агбонлахор о вингере «МЮ»
32

«Роналду, должно быть, думает: «Сколько еще шансов получит Санчо?» Джейдон ничего не показывает и пасует назад». Агбонлахор о вингере «МЮ»

Экс-форвард «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор раскритиковал вингера Джейдона Санчо.

Экс-форвард «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор раскритиковал вингера Джейдона Санчо.

«Когда я смотрю матчи «Манчестер Юнайтед», то обращаю внимание на Антони, Рэшфорда, Фернандеша – по ним видно, что они готовы обыграть футболиста перед ними, хотят сделать что-то полезное, взять на себя ответственность у чужих ворот.

Санчо же, получив мяч, отдает пас назад. Будь я Люком Шоу, сказал бы Джейдону: «Хватит отдавать мне передачи, я даю тебе мяч для того, чтобы ты кого-нибудь обыграл».

В «Боруссии» Санчо обыгрывал соперников постоянно. Неужели он настолько не уверен в себе, неужели он чувствует, что ему не хватает скорости и воображения для того, чтобы разобраться с опекуном?

Роналду, должно быть, думает: «Сколько еще шансов получит этот парень?» И Эланга тоже. Санчо ничего не показывает и бесконечно далек от места в заявке Англии на ЧМ-2022», – сказал Агбонлахор.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Talksport
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Джейдон в Дортмунде и Джейдон в МЮ, совершенно два разных игрока,обострений нет,пасы назад бесконечные,такой же как и Гринвуд,местами неплох,но нужно показывать игру более сильную и конкурентоспособную 🎩
Ответ Djavadovic
Джейдон в Дортмунде и Джейдон в МЮ, совершенно два разных игрока,обострений нет,пасы назад бесконечные,такой же как и Гринвуд,местами неплох,но нужно показывать игру более сильную и конкурентоспособную 🎩
100 пудов говорю тебе, это всё из-за Роналду.

Этот португальский изверг ни один талант сравнял с землёй, ни одного тренера погубил.

Аллегри теперь разучился тренеровать, а Пирло и Сульшер всем клубам отказывают, которые ломятся в их дверь каждый день, готовые забрать таких крутых специалистов, у них после португальца панические атаки начались.
Ответ Djavadovic
Джейдон в Дортмунде и Джейдон в МЮ, совершенно два разных игрока,обострений нет,пасы назад бесконечные,такой же как и Гринвуд,местами неплох,но нужно показывать игру более сильную и конкурентоспособную 🎩
Чем -то историю Ван де Бека начинает напоминать.
Видимо, действительно проблемы с психологией у Джейдона. Растерял уверенность, хотя по времени игры с мячом он вряд ли уступает Антони.
Со стороны кажется , что фланги равномерно задействованы.
Зачем тут упомянут Роналду?
Ответ Пако
Зачем тут упомянут Роналду?
Можно потому что Агбонлахор сам его упомянул и еще может сейчас грех не хайпануть на теме Роналду ? Сложно додуматься ?
Ответ Пако
Зачем тут упомянут Роналду?
Может он например хочет показать что Решфорд тоже много косячит, тот же Санчо и Мактоминей и Холодильник косячат постоянно НО их Тен Хаг все ещё ставит в состав а его нет! Хотя Холодильник щас сидит в запасе! Я не сторонник Рональду но другие хотя бы ведут себя достойно по сравнению с ним но многие его сторонники хотят показать что он желает играть а тренер не даёт ему! А вот другим инвалидам дают играть
Впервые за долгое время соглашусь с Агбонлахором
У Санчо 0,7 обводок за матч (41 процент успешность)
1,4 ключевых передач
В Боруссии было
2,7 ключевых передач
3 обводки за матч (56 процентов)
Как будто подменили
У Санчо 0,7 обводок за матч (41 процент успешность) 1,4 ключевых передач В Боруссии было 2,7 ключевых передач 3 обводки за матч (56 процентов) Как будто подменили
Может, лигу подменили?)
У Санчо 0,7 обводок за матч (41 процент успешность) 1,4 ключевых передач В Боруссии было 2,7 ключевых передач 3 обводки за матч (56 процентов) Как будто подменили
В Германии футбол более открытый, там не стесняются креативить. В Англии же микс стилей, и каждая ошибка может стать фатальной.
Да бог с ним с Санчо, как будто Роналду кого-то обыгрывает, так же мяч назад катает и ждет, когда дадут точно под удар. Больше вопросов Рэшфорд вызывает, абсолютно бесполезен.
А при чём тут Роналду )))? Роналду получал мало шансов ? У обоих не прёт просто
А при чём тут Роналду )))? Роналду получал мало шансов ? У обоих не прёт просто
Роналду нужно использовать не вместо Марсиане или Решфорда, а вместо Санчо на левом фланге, откуда Роналду забил уйму голов.

Криштиану в роли девятки абсолютно бесполезен, поскольку рядом всегда находятся два опекуна, которые накрывают португальца. Неужели ТХ этого всего не видит.
Роналду нужно использовать не вместо Марсиане или Решфорда, а вместо Санчо на левом фланге, откуда Роналду забил уйму голов. Криштиану в роли девятки абсолютно бесполезен, поскольку рядом всегда находятся два опекуна, которые накрывают португальца. Неужели ТХ этого всего не видит.
А Рон сможет делать ту работу которую совершает Санчо ?
Санчо то как раз далеко не всегда отдаёт пас назад, получив мяч. Немало идёт в обыгрыш, не всегда успешно, но идёт. Да, ему ещё далеко до своей лучшей формы, но даже сейчас от него больше толку, чем от Роналду. Они вообще игроки разных позиций. Но Санчо хотя бы дисциплинирован, не ставит себя выше интересов других игроков, тренера, клуба, не выражает недовольство каждый раз, когда его меняют, не покидает стадион раньше времени.
А зачем Санчо показывать себя, если команда хорошо играет и есть взаимопонимание?
Агбонлахор стал экспертом по мю или что? Каждая первая фраза - про мю или его игроков в последнее время)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем