У «Ливерпуля» один удар в створ ворот «Эвертона» в 1-м тайме. Владение мячом – 64% на 36

«Ливерпуль» и «Эвертон» показывают неяркую игру в первом тайме очного матча.

Команда Юргена Клоппа владела мячом 64,2% времени против 35,8% у «ирисок».

«Красные» нанесли лишь один удар в створ в первой половине игры, 6 раз пробив в сторону ворот. У команды Фрэнка Лэмпарда такие же показатели.

Игроки «Ливерпуля» совершили 265 передач за тайм, «Эвертона» – 147.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

21 комментарий
Днуньез пока оправдывает каждый вложенный в него фунт. Гениальный трансфер гениального клуба!
+29
-13
+16
Вам бы накинуть как обычно. А то что два каркаса было мы будем умалчивать
Так штанга - это каркас ворот, не створ, какой наброс?
+8
Это называется "дроч ради владения". Щас Эвертон вкатит дурака и и колбаса проиграет
+2
Такое ощущение, что Клопп до конца сезона не дотянет.
+2
0
+2
100 % даю , что в ЛЧ Ливерпуль даже из группы не выйдет, а в АПЛ будет бороться за 5 - 7 строчку.
+5
-3
+2
Наконец-то подопечные Клоппа адаптировались к новому сезону и потихоньку начинают показывать свое превосходство во владении, а то матч с МЮ и Ньюкаслом это провал
+1
0
+1
У Клопа проблемка нарисовалась. Надо было Эвертон по 7 брать....
0
0
0
Дарвин Нуньес просто ПОЛЕНО!!! Салах эгоистичный карлик!!
0
0
0
Только в первом тайме могли два забить Дарвин и Диас😃. А статистика всего один удар .а по xG 2
0
0
0
+5
-5
0
В Англии адаптироваться сложно, особенно после не топ 5 лиг, и при этом он и так 2 гола в 4 матчах забил