Дзюба прервал 8-матчевую безголевую серию в РПЛ. Он забил «Уралу» через 6 минут после выхода на замену

Артем Дзюба забил за «Зенит» в матче 25-го тура РПЛ против «Урала» (3:0, второй тайм).

Нападающий вышел на замену на 72-й минуте вместо Ивана Сергеева и отличился уже на 78-й после паса от Дугласа Сантоса.

Прервалась 8-матчевая безголевая серия россиянина в РПЛ. В прошлый раз в чемпионате Дзюба забивал 19 ноября – тогда он сделал хет-трик в матче с «Нижним Новгородом» (5:1).

За «Зенит» Дзюба забил впервые с 3 марта. Тогда он отличился в игре БЕТСИТИ Кубка России против КАМАЗа (6:0).

Статистику 33-летнего нападающего можно изучить по ссылке.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Урал».

19 комментариев
А почему про голы Альбертыча ничего не написали? Это чтобы московских не травмировать, которые орали, что бразилец липовый, переплатили и прочий бред? Ещё и ассист на Рукаку, ну красавчик же!
+11

Ещё и ассист на Рукаку, ну красавчик же!
+25
-15
+10
Ответ SerJook
А чем, в таком случае, держать голову Спартака?
+7
-1
+6
Не забивал полгода и всё равно в тройке лучших напов лиги. Забавно. При этом 10 предыдущих голов забил практически пешком )
+8
-3
+5
Ответ niker_666
Вам бы изучить термин "скорострел" поподробнее. Или это Ваше объективное мнение после встречи с Артёмом?
Дядь, мы вообще-то про футбол…)
+6
-3
+3
Игроки Урала просто стояли и смотрели как Дзюба принял мяч, подстроился, прицелился и спокойно забил))
+4
-2
+2
Рукаку мёртвый , это было видно через три минуты когда ему пас дали на ход …. Боже ты мой он бегает как на прямых ногах инвалид …. Поленом был поленом и остался !
Ответ Кагов
У Дзюбы 147 голов в Чемпионатах! В клубе Г. Федотова впереди на 2й строчке Пономарев с 148 мячами. Вы представляете, что ещё после двух голов в отечественном футболе в истории останется два лучших бомбардира, Блохин и Дзюба!
У Дзюбы 148 голов в Чемпионатах! В клубе Г. Федотова на 2й строчке Пономарев с 148 мячами. Вы представляете, что ещё после одного гола в отечественном футболе в истории останется два лучших бомбардира, Блохин и Дзюба!