• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ральф Рангник: «Когда ведешь 1:0 и соперник сравнивает в 3 играх подряд, это влияет на уверенность. Игроки – люди, а не роботы»
34

Ральф Рангник: «Когда ведешь 1:0 и соперник сравнивает в 3 играх подряд, это влияет на уверенность. Игроки – люди, а не роботы»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказался о психологии игроков.

«Конечно, когда ты ведешь 1:0 в трех матчах подряд, и в каждом из них соперник сравнивает счет, это влияет на психологию игроков. Говорят, что мы должны были вести 2:0 или 3:0, но в итоге счет 1:1. Это, очевидно, влияет на сознание игроков. Они люди, а не роботы. Пропустив, не нужно играть так, как мы действовали против «Бернли», «Боро» или «Саутгемптона».

Если ты быстро пропускаешь после перерыва, то, как все могут понять, это влияет на уверенность игроков, и да, конечно, я говорил с Сашей [психологом «МЮ»] об этом. Единственное, что мы можем сделать, – разговаривать с игроками один на один и со всем составом, а также думать о том, как забить второй или третий мяч.

Главная цель – играть более эффективно, чтобы забивать второй, третий и просто убивать интригу. Это основное. Мы создаем достаточно моментов для этого. Но даже если этого не происходит, нужно придерживаться плана на игру, сохранять уверенность и тактическую дисциплину. Это другой вопрос, который нам надо решить. Это я и имею в виду, когда говорю о следующем шаге», – сказал Рангник.

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В чем проблема, пропускайте первыми, затем сравнивайте и давите на уверенность соперников. Делов то..
Ответ Koeman92
В чем проблема, пропускайте первыми, затем сравнивайте и давите на уверенность соперников. Делов то..
Рангник, а ты во что вообще играешь 🤣
Рангник, а ты во что вообще играешь 🤣
В этот… как его.. ну футбол! Емае!
Капитан Очевидность снова у микрофона))
Капитан Очевидность снова у микрофона))
Снег белый, солнце горячее, манчестер неуверенный
Столько чуши говорит, хотя сам понимает-никто его в раздевалке не слушает, от того и провальные вторые таймы :))
На словах он консультант крутой, а на деле Рангник Ральф)
На словах он консультант крутой, а на деле Рангник Ральф)
типа коучей по бизнесу) которые сами кроме кофейных автоматов и сетевого маркетинга никаким другим бизнесом не занимались)
Ральф - квадратиш, практиш, гут
Он с компанией друзей — идиотов такое нагородил в Локомотиве…. Сейчас позорится в МЮ — шарлатан(((((
Все говорили долой Сульшера, но уже и я стал считать, что пора его менять, но не на этого дегенерата Рангника, крутой чел, разваливает МЮ, но не забывая добить Локомотив, гениальный человек и все прутся от него!
Ответ Albert Bagautdinov
Все говорили долой Сульшера, но уже и я стал считать, что пора его менять, но не на этого дегенерата Рангника, крутой чел, разваливает МЮ, но не забывая добить Локомотив, гениальный человек и все прутся от него!
и как он добил локо?
Значит надо вести с более крупным счетом...
Дело в игроках. Дали бы вожжи, навёл бы порядок.
Сборная Украины: "Иди сюда, друг Ральф, как мы тебя понимаем!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем