«Локомотив» объявил о трансфере Изидора из «Монако»
Нападающий Вильзон Изидор перешел в «Локомотив» из «Монако».
21-летний игрок подписал контракт на 4,5 года. Француз будет выступать под номером 19.
Сообщалось, что московский клуб заплатит за Изидора 3 млн евро. Еще 0,5-1 млн евро достанутся «Монако» в виде бонусов.
В этом сезоне Изидор провел 9 матчей во всех турнирах, сыграв в Лиге 1 в общей сложности лишь 46 минут. Подробнее его статистика – здесь.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт «Локомотива»
102 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Не стоит судить о его аренде в Д3, парня в 15 лет пытались переманить скауты Ювентуса, из Ренна после неудачного года подхватили Монако с первым взрослым контрактом.
Первая аренда была неудачна из-за разногласий с тренером, но и после возвращения в Монако имел все шансы перейти в Марсель.
Как говорил сам Уилсон, то аренда в Д3 была необходима ему, чтобы доказать себе 1 гол в 13 матчах - ошибка, в чем он собственно убедился.
Парень зол до игры в футбол и мечтает повторить футбольный путь Обамеянга, а с нашими франкоговорящими весельчаками уверен, что всё получится.
Ну нам с тобой уже не по 16 лет, мы же пипидоны. Будянский, Зейтуллаев - где они? Господи.
У меня тоже много вопросов к менеджменту Локо, но может хотя бы посмотреть, что это за игрок? Может быть дутой местечковой звездой, который перешел против воли, как Хенти, может просто исчезнет как Фалл, а может и заиграет, как Ниасс. Что толку негатив лить? Хуже точно не будет, после Сычева в клубе было всего 2 качественных напа, которые стабильно приносили пользу - Ндой и Ниасс, при этом второго продали через полгода после того, как он сверкнул.