• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер «Легии» о матче со «Спартаком»: «Нам надо побеждать в каждой игре. Будем бороться»
11

Тренер «Легии» о матче со «Спартаком»: «Нам надо побеждать в каждой игре. Будем бороться»

Главный тренер «Легии» Марек Голембевски поделился ожиданиями от матча 6-го тура Лиги Европы против «Спартака».

«Мы все знаем нашу ситуацию в чемпионате Польши. Матч со «Спартаком» для нас очень важен с разных точек зрения, будем бороться завтра. У нас в приоритете победа в каждом матче – не важно, польский чемпионат или Лига Европы. Нам везде надо побеждать.

В чем отличается «Легия» образца первого матча против «Спартака» от нынешней? Разница в том, что Мехневич ставил 5 защитников, делал акцент на обороне. Сейчас же все иначе, поэтому мы ошибались, набивали шишки и пропускали голы», – сказал Голембевски.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю, наши выиграют и Руй победно хлопнет дверью. Впрочем, теплится малюсенькая надежда, что в этом случае возобладает здравый смысл и ему дадут возможность доработать сезон, а дальше уж видно будет.
Поглядим что вы можете без подарков от рассказова
Ответ Eugene88
Поглядим что вы можете без подарков от рассказова
А он не полетел что ли?)
А теперь играют в 10 защитников
От всей души желаю Рую и ребятам победы. При всех ошибках и просчётах Витории, он всё же, тренер, а не физрук и при должной поддержке руководства во всех аспектах, мог бы добиться гораздо большего. В любом случае, замена его на Ваноли, тренера без имени и без опыта, будет выглядеть очень некрасиво и малоперспективно.
легии бы сосредоточиться на чемпионате страны а то мимо еврокубков пролетят
Поляки-очень серьёзный и сильный соперник!
Именно поэтому у Легии более десяти поражений подряд в чемпионате и зона вылета, понятно.
Не боись, пшеки. Наши не могут играть важные матчи...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем