Кэррик о будущем в «МЮ»: «Я сосредоточен на «Челси». Нужно выиграть, и я намерен это сделать»
Майкл Кэррик, исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед», высказался о своих перспективах.
«Мое будущее – ближайшие два-три дня. Дальше я заглядывать не готов. Так и нужно настраиваться. В футболе никогда не знаешь, что ждет тебя за углом даже в лучшие времена.
Вся моя энергия, все мои мысли сейчас сосредоточены на воскресной игре [с «Челси»]. Я держу под контролем то, что могу. Обо всем остальном не стоит беспокоиться. Мне нужно выиграть футбольный матч, и это я и собираюсь сделать.
Я не задавал особых вопросов [о назначении исполняющим обязанности], все случилось быстро. Я сосредоточен на ближайших днях.
Нам нужны стабильность, единство, которые мы показали против «Вильярреала». Надеюсь, я уже в определенной степени смог довести до игроков, что нам нужно показать и чего следует ожидать. Я рассчитываю, что парни сделают все, что в их силах», – заявил Кэррик в эфире Sky Sports.




Диванные эксперты все знают о футболе, легендарные пересохранятели в фифа менеджере всегда знают как лучше делать лицензированному тренеру.
Юве говорили еще увереннее и круче. А теперь они рассказывают что им и не нужна была эта победа. :-)
Жду после матча речи от поклонников МЮ на подобие "ну у нас разобранная команда, с временным тренером, с игроками не в форме и т.д. и т.п. и вообще, нам эта победа не особо была и нужна."
Ну а вообще, жаль что МЮ в таком состоянии, трудно будет ожидать интересного матча в "полный контакт". Разве что посмотреть на Криша, давно его не видели в составе МЮ против Челси. Тогда он был молодым и дерзким, и очень падучим, против наших матерых. Теперь он заметерел и будет играть против наших молодых и дерзких.
Вот он столько пенсам назабивал, что должен был жениться на них )