Трибуна Пользователь
| Комментарии | 96 |
| Статусы | 0 |
Мад Хатер
| Дата регистрации | 19 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Мад Хатер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 96 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Мад Хатер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Реально? Он действительно на серьезных щах такое говорит? Он что действительно не понимает что он фактически указывает на то что несколько миллиметров высоты газона нивелировало разницу в бюджете клубов, в квалификации кадров, классе игроков и т.д.
Пп-Ц! У Факела самый дорогой газон! Всего несколько миллиметров травы этого поля стоят миллиарды рублей бюджета Зенита!!!
А тут земля русская - она решает кому тут комфорт создавать!
Ну, все же нужно понимать класс команд. Мы ж не 8-0 проиграли. Да и Локо недавно играли, много сил потратили. У нас скамейка не такая большая и т.д. Причин объективных очень много, не стоит судить команду строго!
Тренер решил взять вину на себя - ему виднее, он ближе к команде чем любой из нас. А мы можем только доверять тренеру и верить в команду. А пока у нас цель закрепится в Лиге, тем самым приподнять бюджет и на этот бюджет команду усилить. И так из сезона в сезон.
У нас нет мощного спонсора, который бы влил миллиарды рублей на постройку сразу и быстро мощной команды. Так что будем расти поступательно!
ПыСЫ: Я по результатам его интервью, а не этого обрезка. Там он взял вину на себя очень отчетливо. А здесь так вырвали из контекста.