Малком про 1:1 с «Мальме»: «Едва не одержали победу, почти набрали три очка»

Полузащитник «Зенита» Малком подвел итоги матча с «Мальме» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:1).

– Можно ли сказать, что «Мальме» удивил «Зенит», и была ли какая-то недооценка со стороны сине-бело-голубых?

«Мальме» – это хорошая команда, как и все участники Лиги чемпионов, победители своих национальных лиг. Думаю, хозяева провели добротный матч, но нам в первом тайме не хватило совсем чуть-чуть, чтобы открыть счет, потому что моментов у нас было много. Второй тайм мы провели лучше и едва не одержали победу, почти набрали три очка, – сказал Малком.

91 комментарий
Правильнее было сказать еле очко увезли)
+125
-10
+115
Почти представили Россию в лиге чемпионов в очередной раз )))
+88
-10
+78
ахахаха))))) не ну правда, чем они там дышат в Питере?
+25
Хитрые новостники знают когда выкинуть новость особо не примечательную в других обстоятельствах)))
Ответ KapuIIIoK
Мальмё 1 удар в створ нанес за весь матч. В каком месте еле очко увезли?
+11
-3
+8
Ответ 1OOOOOO
Достойно отскочили в этот раз. Эх, как в Питере не понимают, что на проплаченных чемпионствах далеко не уедешь.
7:1 тоже проплатили?
+11
-4
+7
по факту он прав. Хоть Зенит играл и паршиво но с 2 пенальти должен был побеждать. И пенальти чистые были)
+7
-2
+5
Спартак одержал две победы в группе впервые за одиннадцать лет - так себе достижение, а сколько эйфории у десятого места, лигу выиграть уже собираются.
+7
-2
+5
Забавно это читать после московского матча
Молодцы, Спартак. Еще 3 очка и догоним Мальме в рейтинге УЕФА!
+4
А как вам момент с Ловреном, когда он свалил руками в своей штрафной игрока Мальмё?
Клоак этот падал как Соболев. Я бы ему КК дал за симуляцию.
+4
0
+4
+7
-3
+4
Да чего уж скромничать : де-факто дошли до финала ЛЧ,который на ГазпромАрене сыграют.
+7
-4
+3
"Почти" не считается. Смотреть было весьма тоскливо на давешнее действо. Что Мальмё, что Зенит выглядели на поле ужасно.
Зато Спартак порадовал. 3 очка и догоним Мальме в рейтинге УЕФА!
+3
0
+3
Ответ krasota19740
Ещё на 90 минуте Мальмё вёл 1-0 … это Мальмё должен так говорить …
Мальмё 1 удар в створ нанес за весь матч
+5
-2
+3
Надо быть подобрее. До финала ЛЧ пока никто у нас не доскакивал.
Ответ fisher40
А что пеналь в ваши ворота не назначили за обнимашки в первой тайме, это ничего?
Оба друг друга держали руками. Потом один отпустил. Такие редко свистят. Только когда очень хотят.
+3
0
+3
Ответ Nick Crosier
Немного не повезло. Офсайд, плохой удар Дзюбы и скудная игра в обороне.
Офсайд кстати спорный, линию провели по кисти Зюбы, даже не по голове или ноге(часть тела которой можно забить гол в правилах описании)
+2
о Боже, сколько моментов у Мальмё было, вы собственно что курите?
+5
-3
+2
Победить 5-1 (4-0,1-1) в ЛЧ команду выше Спартака в рейтинге дорогого стоит!
+2
0
+2
Ответ freeman123
Зато Спартак молодец. Может догнать Мальме в рейтинге - это будет успех. 3 очка набрать вполне реально. Для начала победить поляков в Польше. За это дадут 2 очка. Потом если Лестер победит Наполи и Легию - матч без очков с 3 командой из ЛЧ. И потом можно будет постараться догнать Мальме.
+2
0
+2
Верните лучше Халка пенсионера, Малком совсем не тянет!
+2
0
+2
на поле многое видится иначе чем с мониторов или телевизоров. возможно малком в чем то и прав. забей дзюба пенальти - неизвестно еще как бы все кончилось для мальме