58

Сульшер выиграл 54% матчей с «МЮ». После ухода Фергюсона больше лишь у Моуринью – 58%

«Манчестер Юнайтед» уволил главного тренера Оле-Гуннара Сульшера.

Норвежец был назначен исполняющим обязанности главного тренера в декабре 2018 года после отставки Жозе Моуринью, а в марте 2019 года возглавил «МЮ» на постоянной основе.

За это время он добился 91 победы в 168 матчах, еще 37 встреч завершились вничью, 40 – поражением.

54% выигранных матчей – второй результат среди тренеров «МЮ» после ухода Алекса Фергюсона в 2013 году. Больше лишь у Моуринью – 58% (84 победы в 144 играх).

Дэвид Мойес, тренировавший команду с 2013 по 2014 год, выиграл 53% матчей (27 из 51), Луи ван Гал, работавший с 2014 по 2016 год, – 52% матчей (54 из 103).

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Блин надо вернуть его. Срочно.
Ответ Neo
Блин надо вернуть его. Срочно.
Моуриньо?
Ответ Neo
Блин надо вернуть его. Срочно.
Кого ?Жозе?)Думаю,это плохая идея,при всём уважении к португальцу...
Моур был в порядке в сравнении. Даже трофеи брал
Ответ Cruel Snake
Моур был в порядке в сравнении. Даже трофеи брал
Комментарий скрыт
Так и состав так не усиливали, как при норвежце, у них там Варан пришёл, а играть хуже стали, этот как???!!
Так и состав так не усиливали, как при норвежце, у них там Варан пришёл, а играть хуже стали, этот как???!!
Криш выровнял баланс сил
Ответ ATEC
Криш выровнял баланс сил
Хейтеры,такие хейтеры))
Жозе - лучший тренер МЮ, последних времён
Жозе уволили из за быдла Погбы. которого гнать надо с МЮ . САФ никогда ошибок не допускал . помню когда Моуринью уволили в 2018 году . как пели игроки начиная с деревянного Рэшфорда до деревяшки Погбы что Моуриньо им мешал и теперь они будут брать все трофеи. позорники.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Ну по результатам прогресс был. Только вот в этом сезоне ни игры, ни результата.
Учитывая, что последние месяцы под руководством Жозе команда откровенно доигрывала, процент побед был еще более внушительным.
Ответ jet_set
Учитывая, что последние месяцы под руководством Жозе команда откровенно доигрывала, процент побед был еще более внушительным.
Так и у Уле процент снижен за последние три месяца.
Ответ jet_set
Учитывая, что последние месяцы под руководством Жозе команда откровенно доигрывала, процент побед был еще более внушительным.
При Оле последние месяцы тоже слив начался
По хорошему зря уволили Мойеса. Да команда буксовала, но ему даже трансферы не дали нормально провести. Может у Мойеса не было громкого имени, но он прекрасно знал АПЛ в отличие от Сульшера и ЛВГ и в отличие от позднего Маура он на самотек все не бросает.
Вот вообще не удивлюсь, если ВХ Мойеса залезет опять в Еврокубки, а может и выше МЮ закончит сезон. И это притом что Сульшер зассал продавать конкурентам Лингарда, а с Лингардом в составе ВХ бы точно закончил чемпионат выше нынешнего МЮ.
Ответ заблокированному пользователю
По хорошему зря уволили Мойеса. Да команда буксовала, но ему даже трансферы не дали нормально провести. Может у Мойеса не было громкого имени, но он прекрасно знал АПЛ в отличие от Сульшера и ЛВГ и в отличие от позднего Маура он на самотек все не бросает. Вот вообще не удивлюсь, если ВХ Мойеса залезет опять в Еврокубки, а может и выше МЮ закончит сезон. И это притом что Сульшер зассал продавать конкурентам Лингарда, а с Лингардом в составе ВХ бы точно закончил чемпионат выше нынешнего МЮ.
Так Мойес после того, как ему зимой разобранного Мату доставили на вертолёте прямиком с лавки Моуриньо, сам начал заниматься трансферами, катаясь на просмотры нужных ему игроков, при этом он даже предварительные соглашения имел с теми же Кроосом и Видалем или Наингголаном (об этом они в интервью говорили), но его попёрли, а Ван Гал завернул все начинания Дэвида, потому что хотел того Мюллера. Томас, конечно, классный игрок, но его трансфер из Баварии был маловероятен в любой момент времени, так ещё и играл он на другой позиции.
Надо вернуть Фергюсона в МЮ, Венгера в Арсенал, а Семина в Локомотив
Только совсем без трофеев, если не брать в расчет приз зрительских симпатий от диванных аналитиков и парикмахера Погба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем