• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карло Анчелотти: «Реал» – «Барса» – особенный матч, как «Интер» – «Милан», «Челси» – «Тоттенхэм», «Бавария» – «Боруссия»
99

Карло Анчелотти: «Реал» – «Барса» – особенный матч, как «Интер» – «Милан», «Челси» – «Тоттенхэм», «Бавария» – «Боруссия»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от матча Ла Лиги с «Барселоной».

«Это особенный матч. В каждой стране есть особенные игры, например, «Интер» – «Милан», «Челси» – «Тоттенхэм», «Бавария» – «Боруссия» Дортмунд.

Класико – это особенный матч для Испании, он наиболее важен для фанатов. Это не обычная игра. Мой способ подготовки – максимальное спокойствие и максимальная концентрация.

Мне нравится отношение к делу всех игроков, я вижу это на каждой тренировке – команда сосредоточена. С «Шахтером» была наша лучшая игра, у нас все получилось, и мы должны продолжать в том же духе.

Для нашей команды самое главное – хорошо защищаться как с низким, так и со средним и высоким блоком. Нам из-за наших характеристик легче обороняться низким блоком, потому что мы можем гораздо опаснее контратаковать, получая свободное пространство, с нашими игроками впереди.

Хорошая защита – ключ ко всему. Все матчи, в которых «Реал» не пропускал, мы выиграли. Проблема этой команды не в том, чтобы забивать, а в том, чтобы не пропустить. Поэтому большую часть времени я стараюсь уделять этому аспекту.

Я думаю, что Карвахаль и Азар вернутся в строй. У нас есть время хорошо подготовиться к класико как физически, так и тактически. Наши футболисты уже знают, что значит играть в класико.

«Барселона» возвращается. У команды было много проблем, но постепенно она снова обретает свою идентичность и становится лучше», – сказал Анчелотти.

«Реал» сыграет с «Барселоной» в гостях в воскресенье, 24 октября. Матч начнется в 17:15 по московскому времени.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: сайт «Реала»
99 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
челси - тоттенхем тут причём?
Ответ al
челси - тоттенхем тут причём?
Вспомнил наверное работу в Челси
Ответ al
челси - тоттенхем тут причём?
Вспомнил наверное работу в Челси
Зенит-Сочи забыл.
Ответ заблокированному пользователю
Зенит-Сочи забыл.
В матче Зенит-Сочи ничего особенного. Это как командные конкурсы на корпоративе (в данном случае Газпрома).
24.10 реал - барселона, мю - ливерпуль, зенит - спартак, интер - ювентус
Ответ Igorpon
24.10 реал - барселона, мю - ливерпуль, зенит - спартак, интер - ювентус
Топ матчи европы.
Ответ Igorpon
24.10 реал - барселона, мю - ливерпуль, зенит - спартак, интер - ювентус
АЯКС-ПСВ
Ахахахах
Тоттенхэм - Челси
Барса-Реал, Интер-Милан, Ттх-Челси, Бавария-Боруссия в фильме "Какого черта здесь делает Тоттенхэм-Челси?
Наверно Анчи имел ввиду северолондонское дерби.. Арсенал- Тотенхэм..

А у Челси попросту нет настолько принципиальных соперников, чтобы в таких списках вообще фигурировать.. Что до появления российских денег, что после..
Ответ dr. cage
Наверно Анчи имел ввиду северолондонское дерби.. Арсенал- Тотенхэм.. А у Челси попросту нет настолько принципиальных соперников, чтобы в таких списках вообще фигурировать.. Что до появления российских денег, что после..
Анчи имел ввиду именно Челси-Тоттенхем. В этом списке есть одна закономерность: он перечисляет особенные матчи с участием тех команд, где он был тренером. Так что у него есть собственное понимание особенности этих матчей)
Ответ dr. cage
Наверно Анчи имел ввиду северолондонское дерби.. Арсенал- Тотенхэм.. А у Челси попросту нет настолько принципиальных соперников, чтобы в таких списках вообще фигурировать.. Что до появления российских денег, что после..
Это да, но думаю, что во время его работы в Челси Абрамович дал понять, что Тоттенхэм самый принципиальный для него. Видимо, из-за известной истории. Это осталось у Анчи в сознании.
Наконец-то, класс....по матчТВ посмотрим!
классика в Англии это МЮ- Ливерпуль, и ничего более
Может все таки как Арсенал - Тоттенхэм? Северолондонское дерби, все дела. Причём тут Челси?
Ответ arspurs9
Может все таки как Арсенал - Тоттенхэм? Северолондонское дерби, все дела. Причём тут Челси?
Он челси тренировал, поэтому для него челси-ттх важнее, чем арс-ттх
Очень жду этого матча, Мадрид в хорошей форме, но это Класико, тут может быть все, что угодно. Надеюсь увидеть отличную игру в исполнении обеих команд с накалом страстей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем