Анчелотти о 5:0 с «Шахтером»: «Реал» провел идеальный матч. Винисиус – отличный игрок»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Шахтером» (5:0).

«У нашей команды огромные амбиции. Мы провели идеальный матч. Было очень важно правильно отреагировать на последние наши выступления, и мы все сделали правильно.

Качество игры было очень-очень высоким, и мы до конца выдерживали темп. Все было идеально.

Винисиус сделал свое дело, да и все остальные сыграли очень хорошо. Нужно отметить заслуги каждого футболиста.

Винисиус сейчас уверен в себе, это отличный молодой игрок, который все еще продолжает учиться новому», – заявил Анчелотти.

+72
Наконец то Менди вернулся и оборона Мадрида начинает работать в полные обороты ,ждём Карву и тогда все будет ок ,голы Реал всегда забьёт
Ответ RealJon
Анчи все четко понимает, какой футбол Реал должен играть. До перерыва на сборных, он попробовал некоторые схемы, не сработало, и он в пресс конференции до этого матча сказал больше не будет эксперименты с составом и схем. Надеюсь, игроков основы больше не будут травмироваться
+25
В Винисиуса верил с его первого матча за "Реал" против "Мелильи" на Кубок Короля в 2018 г. А сегодня против "Шахтёра" этот парень сотворил настоящий шедевр. Он пойдёт ещё дальше, Папа Карло научит!
+12
У Вини 2+1 в этом матче, но все говорят о Месси который сделал дубль, второй забив с пенальти. Вот и все.
Ответ luu
На падежи, дай падежу, эй падежи, падежи я забью)
+7
-1
+6
Всё же папа Карло великий тренер, пришёл в проблемный реал у которого даже при Зидане совсем не было игры и уже соорудил мощную команду, и раскрыл вини
+9
-4
+5
Гениален? Он всего два раза качнул корпусом. Там "гениально" играли защитники, скорее.
Если бы такой гол забил месси, сейчас бы был вселенский вой от его глоров. Что премия Пушкаша уже нашла обладателя, лучший гол в сезоне и тому подобные непотребности
+5
0
+5
Карвахаль закончился как топ игрок из за травм. Травма на травме. Нужен новый ПЗ претендующий на место в старте, а не Одриосоля игрок уровня Осасуны
+3
Это точно! Теперь бы Карвахаль вернулся поскорее и забыл о травмах..
+3
0
+3
А мне больше всего понравилось,когда в первые несколько минут Шахтёр пошёл в атаку,действия их тренера(я ещё подумал,это что за клоун?). Бегает с этим шарфиком,руками машет,ну вообщем понты колотит,как самый ахреневший тренер в мире! Реал его понты быстренько обломал! Потом сидел,как обосранный!
+4
-1
+3
Шахта давно уже не та. Пора звать новый бразильский десант .