• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Семак: «Дзюба и Азмун – очень важные для «Зенита» игроки. Они разноплановые, это дает вариативность»
14

Сергей Семак: «Дзюба и Азмун – очень важные для «Зенита» игроки. Они разноплановые, это дает вариативность»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о роли в команде нападающих Артема Дзюбы и Сердара Азмуна.

«Дзюба и Азмун – очень важные для нас игроки. Есть матчи, в которых они играют вместе. Есть матчи, в которых играют по отдельности. Это зависит от состояния игроков.

Это наши лучшие бомбардиры последних лет. Не сомневаемся, что каждый из них поможет «Зениту».

Они разноплановые игроки, это хорошо, ведь есть вариативность при подготовке к тому или иному матчу», – сказал Семак.

Источник: «Чемпионат»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По 40 банок на двоих - не хухры-мухры. Манчини только болтал о 30 голах на двоих, пусть и с Кокориным, а Семак просто делает. Тренерище!
У Семака футбольные мозги -которые понемногу усвоил Дзюба. Можно сказать Семак - это тот тренер - который довел его до ума - сделал его по настоящему опасным футболистом. Поэтому Зенит чемпион. Судьи помогают? - нет. Мы же видели вчера как Краснодар вынес Сочи - никакие судьи не помогли, когда команда играет - в футбол - правильно.
Иванович, конечно, был сильнее, несмотря на то, что даже был старше
Это его кто спросил, воспитанник старшей группы детсада? Какие унылые акулы пера🙈
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем