• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Канчельскис: «Кому-то выгодно, чтобы оставался нынешний лимит. Его нужно убрать вообще»
11

Андрей Канчельскис: «Кому-то выгодно, чтобы оставался нынешний лимит. Его нужно убрать вообще»

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис дал комментарий о лимите на легионеров.

«Считаю, что лимит нужно вообще убирать, но можно сделать лимит как в Англии – чтобы футболист играл за свою сборную определенное количество матчей. Тема закроется сразу.

Пускай сборники приезжают сюда, а там посмотрим, какое у них желание будет отправляться в наш чемпионат. Последнее время не больно-то и хотят. Это говорит о нашем уровне и о том, что сюда все за деньгами приезжают.

Разве сложно сделать английский вариант лимита? Просто кому-то выгодно, чтобы оставался нынешний лимит. Обсуждаем уже годами этот вопрос, а толку никакого.

Если не нравится английский вариант – убирайте лимит совсем. Есть два хороших варианта, чтобы сделать наш футбол лучше.

Другой вопрос – опять не захотят. Ну поглядим теперь, как будут оценивать наш футбол после таких невзрачных выступлений», – сказал Канчельскис.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрюха, ты уже это говорил. Я помню.
Андрей х.. ни не скажет
Ответ Sergey Sergeevich
Андрей х.. ни не скажет
Однако он её сказал. Без лимита будет как в середине нулевых, когда клубы скупали дешёвых и не очень легионеров пачками.
Кому выгодно? Функционерам, кто присосался к кормушке.
Ответ Dzhansug Bukiya
Кому выгодно? Функционерам, кто присосался к кормушке.
И чем же? И без лимита будут бабки лопатой брать. Это уже тенденция
Ответ Дядя ТУРА
И чем же? И без лимита будут бабки лопатой брать. Это уже тенденция
Гигантские зарплаты паспортистов, с которых чинуши все получают долю, в разы завышенные трансферные стоимости тех же самых паспортистов, с которых все получают свой кусок пирога.
Канчельскис по ходу АПЛ с РПЛ перепутал малость ))) уровень чемпионатов не сопостовим такой регулятор ставить )))
лимит для тех кто реально работает в клубе, а для жучков кто поднимает бабло на трансферах не выгоден....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем