21

«Севилья» хочет купить Гедеша у «Валенсии». За него требуют 40 млн евро

Полузащитник «Валенсии» Гонсалу Гедеш может сменить клуб.

В его приобретении заинтересована «Севилья». Андалусийцы связывались с «Валенсией», чтобы узнать сумму, которую клуб хочет выручить от возможной продажи португальца.

«Валенсия» требует за Гедеша 40 миллионов евро, за которые его купили три года назад. Подробную статистику 24-летнего португальца можно изучить здесь.

Источник: Marca
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Лим продаст за 20 и еще сам в Севилью отвезет
Гедеш года 2-3 как перерос Валенсию..
И нынешняя Севилья для него идеально подойдет..

Так что интересно..
Ответ dr. cage
Гедеш года 2-3 как перерос Валенсию.. И нынешняя Севилья для него идеально подойдет.. Так что интересно..
Он полностью провалил прошлый сезон и только в этом вернулся на уровень
Ответ dr. cage
Гедеш года 2-3 как перерос Валенсию.. И нынешняя Севилья для него идеально подойдет.. Так что интересно..
Чёт по его игре не скажешь что он перерос валенсию
Столько за него боролась Валенсия и думали вокруг него строить команду при Марселино. Потом все под откос пошло после очередного припадка Лима и его дочурки. Лим его с удовольствием продаст. Как и капитана Гайа и Гомеса. Валенсия уже типичный середняк с претензиями на вылет в Сегунду. Грустно видеть это. Со времен Купера и Бенитеса им симпатизирую в Испании.
Валенсии сейчас самое время требовать, в следующем сезоне может уйти бесплатно из-за понижения команды
Вингеров и так хватает, так ещё и Брайан Хиль вернётся, зачем?
Сорокет?!! Откуда? Условной Баварии они бы его максимум за 20 втюхали бы. Потому что конкурент?
дербанят Валю...
ну началось. Опять пол-состава распродадут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем