• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ассистент Конте о 2:3 с «Юве»: «Интеру» было важно победить и доказать, что мы сильнейшие»
43

Ассистент Конте о 2:3 с «Юве»: «Интеру» было важно победить и доказать, что мы сильнейшие»

Кристиан Стеллини, ассистент главного тренера «Интера» Антонио Конте, подвел итоги матча 37-го тура Серии А с «Ювентусом» (2:3).

«Мы продолжали праздновать чемпионство. Для нас было важно приехать сюда и все прояснить. Команда сыграла хорошо вне зависимости от частных эпизодов. Не наше дело обсуждать, что произошло [в спорных ситуациях]. По-моему, все ясно. Комментировать тут бесполезно.

Мы были в состоянии эйфории после завоевания скудетто, старались победить и рады тому, как выступили футболисты.

На протяжении матча было много различных эпизодов, и неправильно фокусироваться лишь на каком-то одном. Мы хотели приехать и доказать, что мы сильнейшая команда, отдать должное нашему трофею.

Парни провели отличный матч, хотя всегда есть куда расти. В прошлом сезоне мы стали вторыми в Серии А и дошли до финала Лиги Европы. В этом сезоне мы чемпионы Италии.

К матчам Лиги чемпионов нам надо повысить планку, улучшить подход к важным играм. В этом сезоне мы создавали много моментов, но не хватало качественной реализации. Тут важен опыт», – отметил Стеллини в эфире Sky Sport Italia.

Дель Пьеро о пенальти на Куадрадо: «Перишич ничего не сделал, нога Хуана попала ему между ног. В мое время ни один из трех пенальти не поставили бы»

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Football Italia
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Конте видимо и дальше продолжает праздновать, раз отправил на пресс-конференцию вместо себя ассистента.
Ассистент или как тебя там погонять... Ты о матче говоришь или как пил неделю? Про удаление скажи пару слов раз недоволен судейством!
До чего же жалкий клуб. Даже завоевав скудетто, его представители и болельщики продолжают ныть...
Юве напоследок показал кальчопполитанцам кто в Италии главный.
Комментарий удален
Привыкайте покорять ЛЕ))
Ответ Buharoid
Привыкайте покорять ЛЕ))
Удачно вам покорить группу в следующей ЛЧ.))))
Комментарий удален
Ответ DELETED_1089253923
Комментарий удален
Ты про owl_fake?
Доказать не получилось!
Ответ SashkaGT
Доказать не получилось!
С двумя левыми пенками, да)
Ответ SashkaGT
Доказать не получилось!
Чемпионат состоит из матчей только с Юве? Доказали, в том числе по личкам в сумме в чемонате переиграли Юве. Проиграли текущий - поздравляю болельщиков Ювентуса, но там и мотивация была другая.
Ага, как скажешь))
А почему молчит парик?
А почему молчит парик?
Потому что команде предложили отказаться от зарплаты за несколько месяцев. Так сказать в знак признательности за скудетто.)))))
Матч показал, что это не Интер победил, а Ювентус просрал сезон. Во многом вина на назначении тренера без опыта, следовательно грубейший просчет руководства клуба.
Матч показал, что это не Интер победил, а Ювентус просрал сезон. Во многом вина на назначении тренера без опыта, следовательно грубейший просчет руководства клуба.
Не согласен. Игру в первом круге забыл и его счёт ? Все по делу .
Матч показал, что это не Интер победил, а Ювентус просрал сезон. Во многом вина на назначении тренера без опыта, следовательно грубейший просчет руководства клуба.
Если судить по твоей логике, то своя с Миланом доказал, что Милан просрал чемпионат ... а не Интер с Юве
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем