• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Арсеналу» интересен Мусса Дембеле. «Лион» может продать форварда за 29 млн евро, если его не выкупит «Атлетико»
14

«Арсеналу» интересен Мусса Дембеле. «Лион» может продать форварда за 29 млн евро, если его не выкупит «Атлетико»

«Арсенал» рассматривает возможность приобретения нападающего «Атлетико» Муссы Дембеле, права на которого принадлежат «Лиону».

Лондонцы видят в 24-летнем французе потенциальную замену Александру Ляказетту и Эдварду Нкетиа, которые по окончании сезона могут сменить клуб, сообщает The Telegraph.

У «Атлетико» есть опция выкупа Дембеле за 30 млн фунтов (35 млн евро), но поскольку нападающий провел за мадридцев лишь 6 матчей, «Лион» может продать его и за 25 млн фунтов (29 млн евро).

Статистику Дембеле можно найти здесь.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это же ключевое звено в чемпионстве Атлетико.
Вроде перешёл в Атлетико, а вроде и нет
Мусса Дембеле даже играя в чемпионате шотландии не был ультра забивным. За что платить 29млн $ ?? Весьма средний игрок
Всё правильно, слишком мало непонятных негров у Артеты
Ответ StaF_SaintP46
Всё правильно, слишком мало непонятных негров у Артеты
один вместо двух)))
В Селтике был хорош, в Лионе похуже.
Походу футболистам с фамилией дембеле это сродни приговору😂
Как вариант. Но останется ли Артета?
У «Атлетико» есть опция выкупа Дембеле за 30 млн фунтов (35 млн евро), но поскольку нападающий провел за мадридцев лишь 6 матчей, «Лион» может продать его и за 25 млн фунтов (29 млн евро).

Не понял смысл этого. Получается, что Лион хочет продать его дешевле?)
У «Атлетико» есть опция выкупа Дембеле за 30 млн фунтов (35 млн евро), но поскольку нападающий провел за мадридцев лишь 6 матчей, «Лион» может продать его и за 25 млн фунтов (29 млн евро). Не понял смысл этого. Получается, что Лион хочет продать его дешевле?)
Нет, Атлетико не особо видимо желает его выкупить. Потому Лион готов продать его дешевле любому.)
Лучше Эдуара взять.
чет вообще не заиграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем