Фонсека об 1:1 с «Аталантой»: «Рома» была лучше во втором тайме и показала характер»

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека подвел итоги матча Серии А с «Аталантой» (1:1).

«С такими командами и без того играть тяжело, а мы в решающие моменты допускали ошибки. Мы не победили, но показали хорошую игру против отличного соперника. Не забывайте, что «Аталанта» выиграла 9 из 10 предыдущих матчей [в Серии А].

Мы пошли на риск, применив высокий прессинг, чтобы не позволить сопернику сыграть привычным образом. Мы были лучше во втором тайме и показали характер. Я не видел, чтобы кто-нибудь в матче с «Аталантой» доминировал в плане владения мячом», – сказал Фонсека.