Зобнин удален в игре с «Рубином» за 2 желтые карточки в 1-м тайме за 10 минут

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин был удален в матче 20-го тура РПЛ с «Рубином» (0:0, перерыв).

27-летний хавбек удален за 2 желтые карточки в 1-м тайме примерно за 10 минут.

Первое предупреждение Зобнин получил на 37-й минуте за фол на Хвиче Кварацхелии.

Вторую желтую карточку Зобнин получил на четвертой добавленной минуте, сфолив на Денисе Макарове.

Матч «Спартак» – «Рубин» обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

99 комментариев
Головой надо было думать, когда шёл на второй фол, тем более, что судья довольно охотно раздаёт карточки. Очень глупое удаление, бесполезный фол на чужой половине поля. А Тедеско не стоило показывать всякие жесты, за такое срок могут накинуть
+121
Ну очевидно же...видимо, у Тедеско мышечная память - хлопать в ладоши после каждой красной
+61
-8
+53
Вот чего Тедеско опять какие то жесты показывает? Желтая по делу.
+39
-2
+37
Зобнин сыграл как самый натуральный умственно отсталый вредитель.
+32
-2
+30
Судья Федотов - разберётся. Что там насудил Лапочкин - не имеет силы!
+30
-5
+25
Имея желтую карточку, нарушать возле штрафной Рубина - это идиотизм. Тедеско надо не хлопать в такие моменты, а наказывать штрафом игрока, чтобы впредь думал, что делает.
+13
Разве не очевидно, Зобнин ударил в разрешенную часть ноги!
+12
-2
+10
Ответ dimanchik179
Вы все пишите удаление по делу, так почему в таких же моментах игроки рубина не получают карточки? Отсюда хотелось бы узнать, сколько Арбитр получит зп после матча?
Зато у Тедеско и секты уже готова отмазка
+8
-1
+7
Карточки по делу, без всяких сомнений. Непонятно одно, чем отличается таким Соболев, что он играет за основу, а Роша в дубле. По зимним было видно, что Роша в совсем неплохой форме. Соболев падает, и в дело, и не в дело, и всегда с поднятыми руками. Хочется на газоне поваляться? Оставайся после матча, валяйся. И это ещё судья Мозеса не удалил, пожалел, когда он ударил мячом лежащего соперника после свистка. Нечего Спартаку с такой игрой делать в европе, да и с таким тренером, который только и делает, что сидит за нарушения, да кривляется.
+7
-2
+5
Ответ eao79rus
Сегодня Тедеско как зритель. Зрителей не штрафуют за большой палец.