Тренер «Динамо» Загреб о 3:1 с ЦСКА: «Было ощущение, что если забьем, то доведем дело до победы»

Главный тренер загребского «Динамо» Зоран Мамич подвел итоги матча Лиги Европы с ЦСКА (3:1).

Хорваты финишировали в группе на первом месте, армейцы – на четвертом.

«У меня было ощущение, что если забьем, то доведем дело до победы. Потребовалось немного времени, чтобы справиться с задачей.

В последние 10-15 минут мы немного отдали инициативу, учитывая игру соперника и большое количество проведенных матчей. Но мы можем быть довольны, ведь хорошо выступили на групповом этапе, нас ждет жеребьевка», – сказал Мамич.

На прощание ЦСКА размазали в Загребе. У команды Гончаренко 0 побед в 6 матчах – в истории России такого еще не было