Озил заступился за Гуннерзавра: «Готов возмещать «Арсеналу» всю его зарплату, пока буду игроком клуба»
Полузащитник «Арсенала» Месут Озил выступил в защиту клубного маскота Гуннерзавра, которого временно сократили из-за последствий пандемии коронавируса.
Вчера «Севилья» объявила о том, что маскот будет работать на матчах команды.
«Мне было очень грустно, что Джерри Ки, известный как наш знаменитый и преданный маскот Гуннерзавр, являющийся неотъемлемой частью нашего клуба, был сокращен после того, как провел в клубе 27 лет.
Таким образом, я готов возмещать «Арсеналу» полную зарплату нашего большого зеленого парня до тех пор, пока я буду игроком клуба. Так Джерри сможет продолжать заниматься тем делом, которое он так любит», – написал Озил в твиттере.
😖«Арсенал» уволил Гуннерзавра, чтобы сэкономить. Маскота уже готова подписать «Севилья»
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: твиттер Месута Озила
126 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














И как показала практика( работников всё равно уволили) Озил был абсолютно прав тогда, а весь тот хейт был просто супер несправедлив.
Озил делает все, чтобы поднасрать Германии и Арсеналу. В своей просранной карьеру он винит не свою лень, а всех вокруг и хочет всем поднасрать напоследок.
Благотворительностью занимаются большинство топ футболистов, но они еще и на поле выкладываются, а Озил дно и даже не старается. Артета приходя в Арсенал пытался играть 4-3-3 с Озилом, но Озил же просрал все свои шансы. Последний нормальный матч в АПЛ он еще провел под руководством Эмери против Лестера, в первый сезон Эмери.
Но то, что это заявление в твиттере просто для удара по репутации Арсенала и его руководства - это однозначно.
Для того, чтобы сделать доброе дело и компенсировать зарплату маскоту в твиттере писать необязательно...
При этом абсолютно не поддерживаю руководство Арсенала, которое сокращает простых работяг и при этом вываливает за игроков максимально возможные отступные в 50 лямов одним траншем.
Это и свинство и глупость с точки зрения имиджа...