«Ман Сити» отказался от покупки Кулибали после трансфера Диаша
Защитник Калиду Кулибали, вероятно, продолжит выступать за «Наполи».
Как сообщает журналист Фабрицио Романо, «Манчестер Сити», интересовавшийся 29-летним сенегальцем, проинформировал неаполитанцев об отказе от намерения приобрести игрока.
Причина – покупка защитника Рубена Диаша у «Бенфики» за 68 миллионов евро.
По сведениям Football Italia, «Наполи» рассчитывал продать Кулибали минимум за 75-80 млн евро, и стороны не сошлись в цене.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер журналиста Фабрицио Романо
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















Комментарии
А жадный Лаурентис со своим "Не вижу 90млн на столе" пусть идет в баню.
А жаль, было бы интересно глянуть в другой команде, действительно ли он топ-уровня защитник, или это просто был крепкий середняк в "своей" команде...
Просто у Пепа специфическая игра. В команде Гвардиолы все должны быть послушными, а если Пеп купит условного Неймара за 300 млн евро и он не захочет прессинговать, играть в пас и открываться, то это будет БОЛЬШИМ провалом. Уверен дело именно в этом. После истории с Ибрагимовичем Пеп уже так не рискует.
Но с другой стороны опыт Пепа показывает, что ему нужны звёзды, если команда не состоит из выпускников барселонской школы, т.е. вне Барселоны Пепу нужны звёзды, в противном случае Гвардиола скорее всего никогда не выиграет ЛЧ из-за своего стиля.