• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Булыкин: «После матча «Спартак» — «Зенит» в подтрибунке тоже был накал, но игроки затушили пожар»
3

Булыкин: «После матча «Спартак» — «Зенит» в подтрибунке тоже был накал, но игроки затушили пожар»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от матча 8-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит» (0:1) и прокомментировал конфликт в подтрибунном помещении с участием полузащитника сине-бело-голубых Магомеда Оздоева. Во время матча у Оздоева возник конфликт с капитаном «Спартака» Георгием Джикией.

«Матч мне понравился. Накал страстей был, футбол хорошего качества. Мало моментов и голов, но, думаю, всем понравилось.

В подтрибунном помещении тоже был накал, но есть партнеры по команде, которые затушили пожар. Что там было? Недовольство друг другом. Там много кто принимал участие, не только Оздоев, но до конфликтных действий не дошло.

Но да, накал страстей был и на поле, и в подтрибунном помещении», —сказзал Булыкин.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: suwor
Источник: sport24.ru
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, что дверь в судейскую не выбили
Оздоев , мягко говоря , не дал вратарю быстро сыграть случайно ! А Джикия напал на бедолагу с применением холодного оружия ! )))
Самим не смешно ?
Просто подумайте что бы Ваши серб или украинец сделали в аналогичной ситуации ?
И сразу отпадёт желание отпускать антигрузинские шутки !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем