0

СКА и ЦСКА открыли сезон в КХЛ, Луан не перейдет в «Спартак» и другие новости утра

1. СКА и ЦСКА открыли сезон в КХЛ. Питерские армейцы были сильнее в Кубке Открытия (4:2).

2. Луан не перейдет в «Спартак». Его агент уверен в этом на 95%.

3. Селихов, Черышев и Канунников не вошли в заявку сборной России на матч с «Динамо». В составе много новичков.

4. Три клуба покинут КХЛ перед сезоном-2018/19, останется 24 команды. А еще лига разрешит клубам вывести из-под потолка зарплат по два российских игрока, вернувшихся из НХЛ.

5. Неймар из Парижа заявляет, что «Барселона» заслуживает лучшего руководства. Судите сами: контракт с Месси согласован, но не продлен; Иньеста думает о будущем, а лидеры каталонцев недовольны боссами и ситуацией с трансферами. А еще клуб признал поражение в борьбе за Филиппе Коутиньо.

6. Не все ладно и в «Ювентусе». Клуб готов продать кумира фанатов – Клаудио Маркизио. «Милан» вроде бы готов повторить трюк с Бонуччи, но отец Маркизио успокаивает – это слухи.

7. НХЛ опубликовала рейтинг центральных нападающих. Малкин занял 3-е место, Кузнецов – 19-й.

8. Виктория Азаренко снялась с US Open по семейным обстоятельствам. А матч Долгополова в Уинстон-Сейлеме проверяет антикоррупционный комитет.

9. Уэйн Руни забил 200-й гол в АПЛ. Больше только у Алана Ширера – 260 мячей. У Уэйна есть шансы?

10. Когда-то блиставшие французы нашли себе новые клубы: Жоффре Кондогбиа ушел из «Интера» в «Валенсию», а Самир Насри из «Манчестер Сити» отправился в «Антальяспор».

11. Пол Гаскойн срывает покровы. Он рассказал, что трогал пенис Леса Фердинанда перед матчами сборной Англии. Фердинанд, конечно, все опровергает.

12. В первый день на чемпионате мира по борьбе у России две медали. Александр Чехиркин (до 75 кг) и Муса Евлоев (до 98 кг) завоевали серебряные награды в греко-римском стиле.

Факт дня. Насекомые, случайно завезенные с саженцами к Сочи-2014, почти уничтожили кубанские самшитовые леса, занесенные в Красную книгу.

Цитата дня. «Баклан своим мощным клювом разрушает цельность светоотражающей пленки на крыше» – Игорь Албин о проблемах «Крестовского».

И еще одна цитата дня. «Ты свою ухмылку дебильную убери» – 22-летняя теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева своему тренеру.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
4 поражения подряд Ахмата не могут не радовать. Золотой голос Чечни явно в печали...
Ответзаблокированному пользователю
4 поражения подряд Ахмата не могут не радовать. Золотой голос Чечни явно в печали...
Ты коэффициенты на победу Тулы выдал? Боюсь, что это слив.
Орнитолог, сумевший стравить питерских бакланов с сочинскими насекомыми, может претендовать на нобелевку.
ОтветAlexandR
Орнитолог, сумевший стравить питерских бакланов с сочинскими насекомыми, может претендовать на нобелевку.
от путина)
Аааа, они всё-таки запихали сюда новость про Гаскойна!
Жду 3 сентября это будет бойня " Динамо пришедшая из пердива " - "Сборная идущая в пердив " !!!! Советую и тем и другим, до начала матча потрогать пенис Усатого!!!
а где про очередное поражение "великого клуба"хусаинова?ну,или хоть об окончании и итогах очередного тура?
ОтветшурикЯ
а где про очередное поражение "великого клуба"хусаинова?ну,или хоть об окончании и итогах очередного тура?
Там пенис на повестке дня, какой РФПЛ...
Эх, если бы у Путинцевой был тренер Карполь или на худой конец Трефилов, мог быть интересный сюжет)))), а этот просто поплачет в подушку и все...
Эх, если бы у Путинцевой был тренер Карполь или на худой конец Трефилов, мог быть интересный сюжет)))), а этот просто поплачет в подушку и все...
Быдло она. Разнылась, что тренер не аплодировал промахам соперницы. Будто она от этого играть лучше стала бы. В общем , овца.
Новости про дерзких бакланов и фартовый пипис должны быть на первом и втором местах!
Мой СпаМ снова сосёт на трансферном рынке и другие новости утра!

День сурка прям...

Это уже даже не смешно...

Пс: я уже даже не сильно огорчаюсь, что нет времени посмотреть матчи Спартака в прямом эфире...
Руни все ещё за МЮ!) Удачи ему и поближе подобраться к Ширеру!
Как то уже спокойно и буднично относишься к новости о том, что очередной легионер не перейдет в Спартак.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем