Славен Билич: «Кэрролл – как коробка шоколадных конфет из «Форреста Гампа». Никогда не знаешь, что внутри»
Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич рассказал о своем отношении к нападающему «молотобойцев» Энди Кэрроллу, сравнив его с коробкой шоколадных конфет из кинофильма «Форрест Гамп».
«Приходит время, когда Энди набирает форму и хорошо смотрится на тренировках – тогда вы просто вынуждены поставить его в состав.
Но вообще это отдаленно напоминает фрагмент из «Форреста Гампа», когда герой сидит на остановке с коробкой шоколадных конфет.
Вы никогда не знаете, что окажется внутри, пока не откроете ее. В случае с Энди – вам надо знать, что вы получите определенный импульс и заряженность на игру, когда определяете его в стартовый состав», — сказал Билич.
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Daily Mirror
15 комментариев
А там, вовсе не шоколад, а набор дорой хрустальной посуды..))
По сути, у Кэррола был один прекрасный сезон, после которого его купил Ливерпуль!
По сути, у Кэррола был один прекрасный сезон, после которого его купил Ливерпуль!
Пол сезона, когда он с Ньюкаслом вернулся в АПЛ
По сути, у Кэррола был один прекрасный сезон, после которого его купил Ливерпуль!
Да, и этот сезон был в Чемпионшипе. Когда его Ливер покупал у него полсезона стажа в АПЛ был. Сломали ему карьеру.
Чтобы её открыть,Ливерпулю понадобилось 35 мультов,а там...левая палочка!
Да никакая он не коробка конфет, а обычная древесина.
Да никакая он не коробка конфет, а обычная древесина.
Хрустальное дерево, так сказать. :)
Скорей на лейтенанта дэна
"Моя мама говорила..."
Беги Кэррол беги!
Внутри у Энди ягербомбочки.
Главные новости
Последние новости

















