• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Тарасова о том, собирается ли поехать на Олимпиаду-2026: «Посмотрим, как буду себя чувствовать. Но для начала надо, чтобы нас туда позвали»
10

Тарасова о том, собирается ли поехать на Олимпиаду-2026: «Посмотрим, как буду себя чувствовать. Но для начала надо, чтобы нас туда позвали»

Татьяна Тарасова ответила на вопрос, планирует ли поездку на Олимпиаду-2026.

Зимние Олимпийские игры пройдут в Италии с 6 по 22 февраля 2026 года.

«Я уже не раз бывала на Олимпийских играх – раз десять, наверное. Если не сама, то мои ученики участвовали и побеждали. Конечно, вживую смотреть предпочтительнее. А там посмотрим, как буду себя чувствовать.

Но для начала надо, чтобы нас туда позвали. Если спортсменам позволят участвовать, то тренеров могут и не позвать. По-всякому может сложиться. Самое главное – чтобы дали выступить нашим спортсменам», – сказала заслуженный тренер СССР. 

Наших фигуристов пустили на Олимпиаду! Но ограничений ой как много

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ВсеПроСпорт
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Но для начала надо, чтобы нас туда позвали» --- То есть простым зрителем не хочет? Только с аккредитацией и пропуском?
Ответ Viks
Но для начала надо, чтобы нас туда позвали» --- То есть простым зрителем не хочет? Только с аккредитацией и пропуском?
каким простым зрителем? Отвезти куда-либо это чудо - это очень дорогое удовольствие. Нужно сопровождение три человека. И бизнес-джет. Ибо обычный рейс - не варик.
Ответ Viks
Но для начала надо, чтобы нас туда позвали» --- То есть простым зрителем не хочет? Только с аккредитацией и пропуском?
Чё там делать простым зрителем? Только комментировать. И только с аккредитацией.
Вы просто плохо знаете Татьяну Анатольевну. Если она чего-нибудь сильно захочет, она сделает. Не так давно вон в саму Америку за сапогами летала. А Италия поближе будет😁
А она тренер что ли? Может поехать просто как зритель. Или она под санкциями?
ТАТ, не "позвали", а "уговорили" чтобы мы снизошли до этой олимпиады!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем